Продаю участок 4,8 соток. Фасадный. По ген. плану асфальтная дорога и Суворовский 3 напротив. Вода на участке. Газ по меже. Электроэнергия рядом, не подведена.
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, подаю участок в мкр Суворовский, СНТ Урожай, 1 й Лазоревый переулок, 16 (1-16) (угол с 4 й Процветания). Участок угловой 9,5 соток. Перед участком ...
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Продаю земельный участок. Рядом Суворовский. Магазин, Магнит. Чижик. Почта. Коммуникации по меже. Присвоен кадастровый номер. Все интересующие ...
Продаю участок площадью 11 сот. Участок вашей мечты в окружении природы. Предлагаем к продаже великолепный участок в экологически чистом районе. Главные преимущества: Участок правильной ...
Продаю участок площадью 5 сот. Начните строить сразу, а не готовить участок. Я уже взяла на себя все хлопоты и затраты по расчистке. Вы получаете идеальную площадку и экономите значительную ...
Продаю участок площадью 5,1 сотка. Участок ровный. Подробности по телефону. ...
Восстановить
3 500 000 ₽
686 тыс. ₽/сот.
22 января
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее