Продажа участков в Ростове-на-Дону в Октябрьском
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаём земельный участок на берегу реки Дон. Размер участка - 5 соток.
Расположен в 30 км от Новочеркасска в хуторе Калинин (Октябрьский сельский район). В населённом пункте есть вся инфраструктура ...
820 000 ₽
164 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продам участок площадью 600 кв. м. Продам участок в СНТ «Защитник», черта города. Октябрьский район, города Ростова-на-Дону. Участок находится на возвышенности, в самом центре СНТ, ул. 8-я ...
4 800 000 ₽
800 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продам участок площадью 5 соток под ИЖС в СНТ «Урожай». Сэкономьте 200 000 и 2 месяца на расчистке. Начните строить сразу, а не готовить участок. Я уже взяла на себя все хлопоты и затраты ...
4 600 000 ₽
920 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Особенная
Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Продам участок ИЖС в 15 минутах от Ростова. Тихое, живописное место вблизи трассы Ростов-Новошахтинск. Звоните по всем интересующим вопросам. ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 9-я Залповая
Есть свет и вода, газ по меже. Соседи тихие приличные люди живут круглогодично. Плодовые деревья вишня, абрикос, черешня, кусты вынограда десертного и столового, черная смородина, клубника ...
3 800 000 ₽
633 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Участок 20х30, правильной прямоугольной формы, чистый без растительности, готов под строительство дома. Недалеко от Суворовского. Городской адрес присвоен ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Чистый, ровный, не подтапливаемый (соседи подтвердят) участок, в границах города, последний на улице не застроенный, на всех остальных уже живут круглый год ...
5 000 000 ₽
833 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Продаю земельный участок. Рядом Суворовский. Магазин, Магнит. Чижик. Почта. Коммуникации по меже. Присвоен кадастровый номер. Все интересующие ...
5 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, подаю участок в мкр Суворовский, СНТ Урожай, 1 й Лазоревый переулок, 16 (1-16) (угол с 4 й Процветания). Участок угловой 9,5 соток. Перед участком ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Фундамент имеет высокий цокольный этаж. в него входит: большая котельная, место под прачечную, сауна 2 комнаты, большой зал для отдыха. Все перечисленные комнаты с окнами. Большая изолированная ...
6 999 000 ₽
1111 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю земельный участок в СНТ Защитник. 6 сот. Собственник. Возможен торг. Показ по предварительной договоренности. ...
3 500 000 ₽
583 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 14-я Залповая
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продаю участок с удобным месторасположением, второй от ул. Особенной. 6 соток, размеры 20/30 м, ровный, без уклона. Присвоен адрес, ИЖС, на участке ...
5 000 000 ₽
833 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Каменка
Продаю участок площадью 7 сот. Район Каменка. Фасад 19 м, длина 38 м. Участок почищен от построек и деревьев. Получено разрешение на строительство. На участке: газ, вода, электричество. ...
7 500 000 ₽
1032 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю дачу на 6 сотоках. На участке имеется фруктовый сад 20 молодых плодовых деревьев, автополив, основательный забор, автоматические ворота, навес на 4 ...
8 500 000 ₽
1417 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Малиновского
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продатся земельный участок г. Ростов - на- Дону ул. Малиновского 272. Ровный. Строений нет. есть плодовые деревья. Фасад 24 метра. На участке ...
5 200 000 ₽
1300 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 11 сот. Участок вашей мечты в окружении природы. Предлагаем к продаже великолепный участок в экологически чистом районе. Главные преимущества: Участок правильной ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 7 сот. Собственник. Срочно 7 соток. Вода заведена счётчика нет можно пользоваться Газ по меже, оплачен. Свет на столбе стоимость завести 30 тысяч сразу оформите на ...
2 600 000 ₽
371 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. С коммуникациями, фундамент фбс, подвал, перекрыт пустотками, лестница, есть жбк, межевание, собственник, звоните. ...
2 000 000 ₽
333 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Участок в СНТ Задонье 658/3. Кадастровый номер 61:02:0504401:63. Отличие от других СНТ это - наличие охраны на единственном въезде. Вокруг всего СНТ канал ...
3 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 14 сот. В связи с переездом в другой регион РФ-продаю большой объект. Выделены два участка розовым и фиолетовым цветом-это наши два участка, они смежные, выход есть ...
26 000 000 ₽
1857 тыс. ₽/сот.
|
|