Продажа участков в Ростове-на-Дону в Октябрьском
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок 3-й Июльский
Ровный участок, 6,2 соток. По всему периметру залит фундамент с забором. Вода, свет заведены на участок по счетчику. Фасадная часть загорожена металл профилем с калиткой и воротами. На ...
6 500 000 ₽
1048 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Участок 6 соток в собственности. Экологически чистое место. Ростовская прописка. ...
1 650 000 ₽
275 тыс. ₽/сот.
2 800 000 ₽
933 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник продает земельный участок 6 сот, СНТ скво, на участке вода, свет (установлены счётчики). Газ по меже. Есть кунг, плодовые деревья. Отличное место ...
3 600 000 ₽
600 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 14-я Залповая
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продаю участок с удобным месторасположением, второй от ул. Особенной. 6 соток, размеры 20/30 м, ровный, без уклона. Присвоен адрес, ИЖС, на участке ...
5 000 000 ₽
833 тыс. ₽/сот.
3 500 000 ₽
686 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю участок, 6 соток, без строений, чистый, ровный, по меже газ, свет, вода, прописка Октябрьского района Ростов-на-Дону. ТСН перспективное - рядом развивается ...
3 350 000 ₽
556 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся участок, 6 соток в ДНТ Исток, на ул. Растущая. ДНТ находится в черте города. Прописка г. Ростов-на-Дону. Октябрьский район. Электричество, газ, вода ...
1 400 000 ₽
233 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю участок в СНТ защитник, рядом ЖК Суворовский, быстро развивается и застраивается, садоводство тоже активно застраивается, все коммуникации по меже, ...
2 500 000 ₽
417 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 10 сот. Цена реальная, собственник. Продаётся участок 10,4 сотки. Отличное местоположение, как самого района, так и участка. С 3 х сторон монолитный забор из профлиста ...
6 500 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Есть небольшой уклон за счет чего всегда сухо вокруг и зимой и весной, и осенью. Вода стекает ниже. На участке есть плодовые деревья. Очень вкусная ранняя черешня. И Абрикосы. Участок не ...
4 500 000 ₽
900 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продается земельный участок, огороженный, ухоженный, имеется сад, расположен в удобном месте, выезд в город, рядом много новых домов, отличные соседи. Земля ...
3 400 000 ₽
567 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Энергичная
Продаю участок площадью 9 сот. Продаю участок СНТ Комбайностроитель 3-130. С участка красивый вид вся долина как на ладони. Оформление в МФЦ. Участок без обременений, любые проверки. Межевание ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Тракторная
Продаю участок площадью 6 сот. Земельный участок 30 х20 в экологически чистом районе, утопает в зелени на берегу реки Темерник. Шикарное месторасположение, все рядом. ...
18 000 000 ₽
3000 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продаю участок в Защитнике (прописка Октябрьского района) на 2-й Городецкой. Участок без уклона, правильной формы. Фасад 20 м. На участке несколько ...
2 800 000 ₽
467 тыс. ₽/сот.
|
|