Продажа участков в Ростове-на-Дону в Октябрьском
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся участок в СНТ Защитник с пропиской Октябрьского района. Идеальный вариант для строительства дома или вложения в недвижимость. Участок с коммуникациями: ...
2 550 000 ₽
425 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 5 сот. Начните строить сразу, а не готовить участок. Я уже взяла на себя все хлопоты и затраты по расчистке. Вы получаете идеальную площадку и экономите значительную ...
4 450 000 ₽
890 тыс. ₽/сот.
1 500 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Текучева
Продаю участок площадью 1 сот. Долевая собственность, сосед не продает. Нотариальная сделка. Наличный расчет. Торг в рамках разумного. Подробности по телефону. ...
1 500 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок 4,8 соток. Фасадный. По ген. плану асфальтная дорога и Суворовский 3 напротив. Вода на участке. Газ по меже. Электроэнергия рядом, не подведена. ...
3 500 000 ₽
729 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Субботняя
Продаю участок площадью 5 сот. Единственный собственник без обременений, прямоугольный участок, кирпичный домик с одной комнатой и предбанником, электричество и вода заведены на участок ...
4 550 000 ₽
910 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Суворовский
Продаю участок площадью 11 соток. Коммуникации на участок не заведены. Огорожен с двух сторон забором из металлопрофиля. Соседи живут постоянно. ...
7 500 000 ₽
682 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продается хороший участок с недостроенным домом. Адрес 7-я залповая д. 6. Дом не зарегистрирован, под снос или под реконструкцию. Участок находится в черте ...
3 600 000 ₽
600 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Участок 6 соток правильной формы, под ИЖС. Активно развивающийся район, в пешей доступности школа и детский сад (ЖК Суворовский). Все коммуникации по меже ...
2 500 000 ₽
417 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю участок снт защитник. 14 улица 11 участок кадастровый номер указан верно. Собственник. Коммуникации по меже - газ, вода, электричество. ...
2 600 000 ₽
433 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Суворовский
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Асфальт. Канализация. Продаю участок в коттеджном посёлке. Площадь 5,5 сот, фасад 15 метров. Место нахождения Ростов-на-Дону, микрорайон Суворовский ...
ЖК «Суворовский»
4 800 000 ₽
941 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Участок 6 соток. В СНТ Защитник, ул. Сувенирная. В шаговой доступности торговый центр, гипермаркет, поликлиника, детский сад и вся инфраструктура ...
3 200 000 ₽
533 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Сосновая
Продаю участок площадью 18 сот. Фасад участка 50 метров, выходит на ул. Сосновая. На участок заведен свет 70 квт. Канализация и Вода 3 точки подключения. Газ по меже. Участок ровный без ...
27 000 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
6 500 000 ₽
1040 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 10 сот. Продается земельный участок площадью 10 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок находится в районе с активной застройкой ...
7 500 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Армейская
Продаю участок площадью 5 сот. Продается земельный участок площадью 500 кв. м с жилым домом. Подключены все коммуникации, а также интернет. Участок расположен в центре города, рядом зоопарк ...
7 990 000 ₽
1598 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок в СНТ Братство 12 соток, 40 м фасад х 30 м. На участке деревья, бытовка, контейнер. Электричество, вода, газ по дороге. Рядом круглогодично живут несколько соседей. В пешей ...
6 500 000 ₽
542 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю участок без строений, по фасаду 20 м, глубина 22 м. Предложение подходит как и застройщикам которые смогут на данном периметре возвести 2 дома, как ...
18 000 000 ₽
4000 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 10 сот. Продаю участок ДНТ Импульс, 10 соток, участок прямоугольный, фасад 50 метров, глубина 20 метров. На участке водопроводная вода, электричество, газ по меже ...
10 500 000 ₽
1050 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 7 сот. Продается земельный участок площадью 673 кв. м с с жилым зданием, расположенным на нем площадью 88 кв. м по адресу: г. Ростов - на-Дону, ул. Хвойная, 95. Дом ...
5 800 000 ₽
862 тыс. ₽/сот.
|
|