Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Олимпиадовка
Продаю дом площадью 137 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Собственник. Продаю дом в зелёном районе Ростова-на-Дону с развитой инфраструктурой рядом с Ботаническим садом недалеко от центра ...
17 900 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
7 300 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Собственник. Выгода 600 000 от цены застройщика. Цена ниже себестоимости. Квартира значительно дешевле, чем у застройщика в связи с переездом в другой город. Для вас это реальная возможность ...
4 990 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира светлая, окна выходят на улицу. В квартире сделан современный евроремонт, который позволит вам сразу заселиться без дополнительных вложений. Просторная кухня площадью 10 кв. м ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Островского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,9 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже кирпичного дома. Дом расположен в тихом районе ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 4-я Линия
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Квартира в отличном месте исторический район Нахичевани. Удобное расположение - рядом вся необходимая ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
Ремонт сделан качественно, дорогая техника, износ минимальный Кухня: Просторная кухня площадью 15 м оснащена всей необходимой встроенной техникой: встроенный холодильник - посудомоечная ...
ЖК «Тихий Дон»
12 100 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Текучева
Первая очередь проекта монолитно-каркасное 24-этажное здание из четырёx секций. В ЖК предусмотрены детские и спортивные площадки, беседки для отдыха, парковка для автомобилей. Будут построены ...
ЖК «Текучев»
5 450 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Благодатная
Удобное месторасположение, напротив областной больницы 1, в шаговой доступности остановка транспорта, детская областная больница 2, сосновый парк, дом клубного типа, благоприятные соседи ...
8 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
ЖК полет. Самый маленький по этажности дом в данном ЖК, 6 этажей. Для тех, кто не хочет жить в свечке. Окна выходят на парковую зону, а не в окна соседям, что также является плюсом. Также ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
6 200 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 5 соток. Дача в СНТ «Ягодка». Водопроводная вода и свет в доме и на участке, кан. яма. Сдали документы на газ. в доме есть хорошая печь и камин. Первый ...
6 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
1-комнатная квартира свободной планировки в ЖК Рубин. В квартире выполнен качественный ремонт с применением дорогостоящих материалов, просторная кухня гостиная, зонирование спальни. Квартира ...
ЖК «Рубин»
9 500 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кирпичный, проспект 40-летия Победы
Планировка: кухня 16 м спальня 12 м детская 11 м коридор 11 м ванная 3,4 м с/у 2,2 м балкон 5,6 м Квартира на высоком этаже с открытыми видами из окон. Нет эффекта окна в окна много неба ...
ЖК «61 Квартал»
9 190 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю участок площадью 11 сот. Продаю два участка рядом, ширина по фасаду больше 20 метров, по отдельности не продается. Подробности по телефону. ...
6 000 000 ₽
545 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Официальная площадь 4 сотки, фактическая 8 соток с выходом к реке прямо из двора. В реке обитают рыба, черепахи и утки, что обеспечивает собственную рыбалку. Налог на землю начисляется ...
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю свой участок. В хорошем месте. Магазины, парк, школы, все в шаговой доступности. Ипотека. Торг. ...
5 100 000 ₽
850 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
Планировка квартиры: спальня, просторная кухня-гостиная (кухня, столовая зона, зона гостиной), коридор, санузел с ванной, балкон. Квартира полностью соответствует фотографиям. Вся корпусная ...
7 400 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
|
|