Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Квартира на 6-ом этаже панельного дома с газоснабжением. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Комнаты изолированные, что удобно для проживания семьи. ...
5 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю участок площадью 6 сот. Участок 6 соток. Напротив администрация СТ «Зодчий». Продаёт собственник. Подробности по телефону. ...
2 100 000 ₽
350 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
Собственник. Дизайнерский ремонт, из качественных материалов, полностью укомплектована мебелью и встраиваемой техникой, можно заехать и жить. Полностью укомплектованная кухня (духовой шкаф ...
6 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Малиновского
Квартира без отделки. Дом сдан в эксплуатацию в декабре 2025 г (позиция 2-1, будущий адрес ул. Малиновского д. 33/2). Получение ключей - май-июнь 2026 г, поэтому нет фотографий, только ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20,2 кв. м на 7 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. С хорошим ремонтом и всей мебелью. Возможен торг. ...
ЖК «Звезда Столицы»
5 100 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Доброго дня всем Квартира в ГУР. Торг будет, сделана предчистовая отделка, входная дверь новая хорошая 60 тыс, полностью электроразводка, сантехника установлена заведена, штукатурка, стяжка ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок, возможна рассрочка ул. Курсантов, 26. Ширина по фасаду по ул. Курсантов - 17 метров, в глубину 30 м. На фото выше план 9-го микрорайона напротив ...
9 000 000 ₽
1800 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Малиновского
ЖК малина парк. Наверное лучший дом на левенцовке. В пешей доступности золотой Вавилон, КФС и вкусно и точка. Школа милиции. Куча автобусов во все стороны. Роскошный вид из окон. Ремонт ...
ЖК «Малина Парк»
3 750 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 23 сот. Продажа трёх участков сельхоз назначения в жилом посёлке. ...
2 500 000 ₽
109 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Квартира в современном жилом комплексе в Левенцовском районе Ростова-на-Дону. Квартира располагается на третьем этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь ...
ЖК «Французский квартал»
4 400 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Московская
Квартира в историческом центре Ростова-на-Дону на Московской улице, 15. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, из которых 23 кв. м это жилая площадь. Квартира расположена на втором ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м на 17 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Продажа от собственника по интересующим вопросам звоните все подробно расскажу. ...
10 850 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Продаю собственник 2 x комнатную квартиру площадью 44,7 кв. Расположена по Днепровский 109. Развитая инфраструктура рядом есть магазины, рынок, поликлиника №4, школы и детские сады, пединститут ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Просторная 3-к квартира в тихом районе по отличной цене. Описание: Ищете квартиру, которую можно обустроить полностью под свой вкус Это ваш вариант. Квартира в развитом районе. Преимущества: ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю свой земельный участок 7,5 сотки. Собственник. Земельный участок: 61:02:0600006:9862. Рядом посёлки: Южное Царицыно. Благодатный. Алексеево-Щепкин. ...
2 350 000 ₽
313 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Текучева
Дом сдается весною. Евродвушку в доме бизнес класса с чистовой отделкой в районе Шолохова, парка Островского. Текучева. Для тех кто хочет заселиться в этом году но стоимость как у застройщика ...
ЖК «Текучев»
5 550 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, переулок 1-й Газонный
Продаю 2 дома, 1 дом 260 кв. м кирпич, 2 дом по канадской технологии 2 этажа 320 кв. м, заходи и живи, есть баня, бочка на 5 кубов закопана если отключили городскую воду у вас всегда будет ...
Ростов-на-Дону, Суворовский, Амет Хана Султана переулок
Квартира с косметическим ремонтом на 11 этаже монолитного дома, построенного в 2022 году. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник и шкафы. Просторная ...
ЖК «Суворовский»
3 450 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Варфоломеева
Собственник. Продаю нашу трехкомнатную квартиру в самом центре Ленинского района. Удобное расположение поликлиника 7, больница скжд, две Пятерочки. Дворец Здоровья. Дворец Спорта, аптеки ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Каменка, ул. Борисоглебская
Прдаю двухкомнатную квартиру общей площадью 54 кв в квартире 2 туалета. Школа, два дет сада, поликлиника, остановка транспорта, магазины, рынок все в шаговой доступности. ...
5 550 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
|
|