Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Без процентов. Собственник. Квартира в ЖК Западные Аллеи. Квартира не угловая. Очень теплая. Радиаторы подключены установлены терморегуляторы. Счетчики установлены. На балконе панорамное ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Аллеи»
3 300 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Первая секция самая лучшая и аидовая, вид на реку Дон и арену квартира с ремонтом и мебелью (остаётся все - диван - кровать мо встроенным матрасам, холодильник, стиральная машина, посудомоечная ...
11 900 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю участок площадью 6 сот. Продаем угловой участок -не сады. Подъезд асфальт, рядом остановка и магазин. Коммуникации все по меже, за врезку платить не надо, как в садах. Строений ни ...
4 600 000 ₽
767 тыс. ₽/сот.
5 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Ухтомский
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 3.5 соток. Дома. Продаю уютный двухэтажный кирпичный дом на тихой асфальтированной улице, в шаговой доступности имеется вся необходимая городская ...
12 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Закруткина
Вы хотите жить в самом сердце Ростова в его историческом центре Вашему вниманию представлена роскошная квартира в самом центре Ростова. Район Театральной площади. Новый дом, вся инфраструктура ...
8 150 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Участок 6 соток правильной формы, под ИЖС. Активно развивающийся район, в пешей доступности школа и детский сад (ЖК Суворовский). Все коммуникации по меже ...
2 500 000 ₽
417 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 30-я Линия
Я собственник Цена такой же квартиры у застройщика сейчас 8,5-8,7, ЖК Наследие, 5 минут от центра города Дом бизнес-класса. Состояние: улучшенный стройвариант - на полу стяжка, м/п окна ...
ЖК «Наследие»
7 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Янтарный
Из ковки: ворота автоматические, калитка, входная дверь и перила. Кроме городской воды есть и скважина для полива и т. д. Городская канализация проходит по улице, но пользуемся своей. Во ...
20 999 000 ₽
71 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мясникован, ул. Боряна
В очень хорошем состоянии после ремонта. Заходи и живи, без дополнительных вложений. Наличие котла значительно уменьшат ваши к/у. Тихий спокойный дом, с закрытой придомовой территорией ...
4 400 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск, ул. Северная Звезда
Продаю прекрасную евротрехкомнатную квартиру в современном районе с мебелью и техникой. В квартире большая кухня-гостиная с мебелью и техникой. Полностью меблированные спальня, санузел ...
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Колыбель вашей семьи. 1-комнатная квартира с гарантией чистоты и прозрачности сделки. Продаётся не квартира - продаётся уютное гнёздышко для молодой семьи. 1-комнатная квартира с с оптимальной ...
3 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Квартира с косметическим ремонтом, расположенная на шестом этаже кирпичного дома, построенного в 2019 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире ...
2 999 999 ₽
114 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
255 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на 4 этаже, общей площадью 83 м. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и качество. В доме всего 140 квартир. О квартире: Планировка ...
ЖК «Вместе»
14 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник, продаю свою новую евро2 с дизайнерским ремонтом, со всей мебелью и техникой, с прекрасным видом на город - в пешей доступности ТРЦ Горизонт, ТРЦ Рио, ДГ ТУ, ргупс, кафе и рестораны ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
11 500 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Волнистая
Чистый от деревьев и без мусора. Произведена отсыпка участка, и нижняя точка поднята более 2 м. Ручей в конце участка в трубе. Удобно для полива. На участке есть небольшое кирпичное строение ...
5 200 000 ₽
1106 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Мачтовая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,1 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Однокомнатная очень тёплая квартира, уютная. Подробности по телефону. ...
4 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира в ЖК «Гринсайд». Отличное расположение комплекса: можно заехать с пр. Нагибина (за ТЦ РИО), с пр. Ленина и с ул. Нансена. Дом комфорт-класса. Квартира-стройвариант. Окна мпл, балкон ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 400 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Продаётся просторная светлая 3-х комнатная квартира, расположенная в Золотом квадрате СЖМ. Квартира 2-x уровневая, находится на 3-м и 4-м этажах кирпичного дома, по адресу Волкова 4. На ...
10 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
|
|