Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Советский
в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: много школ и детских садов, поликлиники и больницы, парки и скверы, стадион Арсенал, рынок, сетевые магазины, торговый центр, остановки ...
5 400 000 ₽
771 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Портовая
Квартира в крепком кирпичном доме с красивым видом, находится в 15 минутах ходьбы от центра города а также в шаговой доступности поликлиника, школа, магазины, пункты выдачи озон, валдберис ...
4 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю дом площадью 30 кв. м кирпичного дома. Продаю дом, тихое место можно жить и строиться. Подробности по телефону. ...
4 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Рабочий городок, ул. Стадионная
В центре города, на Комсомольской площади продается 3-x комнатная квартира от собственника в ЖК «Rems Residence» с уровнем комфорта бизнес-класса. Дом монолит-кирпич, кухня - 14,4 кв. м ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Азов
На участке дом и гараж. Дом застеклён, газифицирован. Сделана канализация. Первый этаж залит под теплые полы. ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Шеболдаева
Собственник. Самая лучшая планировка в ЖК Первый, в продаже таких больше не осталось, квартира «бабочка» окна выходят на обе стороны. Две лоджии с панорамным остеклением на кухне и спальне ...
ЖК «Первый»
9 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Новолесная
Без торга - наличка. 1 комнатная квартира на 1 поселке Орджоникидзе (Сельмаш). большая лоджия 8 кв. м - можно сделать вторую комнату. Отличный тихий район. Много зелени. Рядом дубовая роща ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Богатяновский спуск
Собственник, продаю евро 2 х комн квартиру в ЖК Панорама 2.0 позиция 1 ул. Богатяновский спуск, 3 a. Квартира расположена на 20/24 эт монолитного дома, категории Бизнес-класс. Параметры: ...
ЖК Панорама 2.0
12 299 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Промежуточная
Собственник Квартира в многоквартирном доме, состояние стройвариант. Комнаты 16,5 и 14,1 кв. м, кухня 14,6 кв. м сан/узел совмещен. Высокие потолки 2,90 м. Автономное отопление, газ. котел ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Аксай
#Важно. Цена актуальна до августа, далее будет делаться ремонт и будет расти цена соответственно. Прекрасная квартира с завораживающим видом. Основные характеристики: Этаж:13 - Просторная ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Мачтовая
Продаю участок площадью 11 сот. ДНТ Геолог, участок 42, Северо-Восточная часть Ботанического сада, район п. Любушкино. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилого строительства ...
6 200 000 ₽
590 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Большая Садовая
Продаю собственник отличную современную 2-х комнатную квартиру на улице Большая Садовая г. Ростов-на-Дону в крепкой сталинке. Дом расположен с видом на Театральную площадь, напротив парка ...
10 200 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок 7.67 соток. Продаю участок с шикарным видом на пойму реки Аксайки и Старочеркасскую (из-за этого вида и покупался). Улица тупиковая, газ, вода (городская), электричество, ...
5 000 000 ₽
652 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий, ул. Орбитальная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 11 этаже 18 этажного монолитного дома. Собственник. Квартира с косметическим ремонтом на 11 этаже монолитного дома. Из окон открывается вид ...
ЖК «НОРД»
5 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Борко
Продаётся светлая, уютная, тёплая, тихая, с хорошей планировкой и готовностью к обновлению под ваш вкус однокомнатная квартира площадью 32.8 квадратных метров на последнем, девятом этаже ...
Ниже рынка
3 580 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Театральный
Квартира в доме бизнес-класса от надежного застройщика. Закрытая благоустроенная территория, подземный паркинг, детские, спортивные площадки, озеленение двора, планируется строительство ...
5 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Буденновский
Квартира с парковочным местом по адресу Большая Садовая 43/32 дом (золотой колос). Рядом находится парк им горького и ЦУМ. Развитая инфраструктура: в пешей доступности школы, университеты ...
16 490 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продам участок 4 сотки. Участок расположен в ДНТ Садовод-любитель, площадью 4,04 + /- 7 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов. Участок ухоженный, ровный, чистый, правильной формы ...
3 150 000 ₽
788 тыс. ₽/сот.
|
|