Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Участок под строительство загородного дома в непосредственной близости с Щепкинским лесом. Территория активно застраивается. ...
2 900 000 ₽
468 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Просторная 3 ком. Квартира в кирпично-монолитном доме в ЖК Донские Просторы. Шикарный вид. Окна выходят на берег реки Малый Койсуг и школуОтличный район. Рядом новая школа, детские сады ...
10 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю дом площадью 68 кв. м на участке 7,5 соток. Имеется навес молодые плодовые деревья фасад имеет 17 метров во дворе положен асфальт. ...
11 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом станет для вас комфортным местом, в котором хочется жить, отдыхать и творить. Атмосфера квартиры и удобное расположение спален, мест для хранения ...
ЖК «Французский квартал»
10 650 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продается теплая, светлая 3-комнатная квартира в новом современном доме. Жилой комплекс Северная звезда это дома бизнес-класса прямо на выезде из Батайска. Автономная котельная. Удачная ...
7 700 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, переулок 2-й Рядовой
Продаю участок площадью 5 сот. Продается Земельный участок (ИЖС) 486 кв. м в Ворошиловском районе г. Ростова-на-Дону, СНТ Победа. Участок ровный, квадратный (по фасаду 19,90 м; в длину 25 ...
4 890 000 ₽
978 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский, переулок Оружейный
Квартира расположена во 2-м микрорайоне Левенцовки, сразу за «Золотым Вавилоном», практически «золотой квадрат». ЗЖМ. Развитая инфраструктура, транспорт во всех направлениях, в шаговой ...
8 950 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся земельный участок 6 соток в СНТ Донское на Улице Речная, уч. 1165. Участок правильной формы размер 20 мх30 м, без строений. Электричество, газ и ...
2 350 000 ₽
392 тыс. ₽/сот.
7 450 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Богатяновский спуск
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,1 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Продается дом в самом центре Ростова. Расположение рядом с набережной, красивый вид на стадион. Вся инфраструктура ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. 1-я Краснодарская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 47,1 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира на втором этаже кирпичного дома. в квартире выполнен хороший ремонт с использованием экологических ...
5 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Русская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 41,6 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. документы в идеальном порядке, один собственник, он же и прописанный, владеет с момента постройки ...
4 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 16 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные. Из окон открывается вид на улицу, ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
13 350 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира со стильным дизайнерским ремонтом в современном ЖК Фрейм. Квартира готова для проживания, есть вся необходимая мебель и техника (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина ...
ЖК «Фрейм»
7 700 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Шаповалова
Квартира площадью 26 квадратных метров в новом кирпичном доме 2018 года постройки, расположенном в приятном районе города Ростов-на-Дону по адресу: Змиёвка квартал, улица Шаповалова, 1 ...
ЖК «Соловьиная роща»
3 800 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Вятская
Собственник. Хотели бы купить себе юридически чистую квартиру с ремонтом в первомайском районе но не хотите платить агентству Тогда это тот вариант, что вам нужен. Квартира планировка бабочка ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира в ЖК gray дом сдан, собственник, купли на за наличку, обременений нет. 4 этаж окна на детскую площадку. Своя охраняемая территория, паркинг, зона отдыха. ...
ЖК «Грей»
3 800 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира с ремонтом-на потолке точечное освещение, санузел обложен плиткой (керамогранит), инсталляция, стиральная машина, полотенцесушитель электрический. Установлена качественная кухня ...
квартал «5 элемент Аске»
4 200 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Олимпиадовка, ул. Скачкова
Собственник продает квартиру рядом с центром, комната разделена на спальную и гостевую зоны, в санузле снята бухтящая стяжка после строителей, все сделано с соблюдением строительных норм ...
ЖК «Акварель»
5 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
|
|