Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Содружества
Высота потолков 2.7 метра, что добавляет пространства и света. Внутри апартаментов выполнен качественный евроремонт, который подчеркивает современный стиль и комфорт. Кухня площадью 7 кв ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Львовская
Учшее предложение на ЗЖМ. Эксклюзив. Дешевле подобных на 2 млн. Продается просторный двухэтажный дом площадью 195 м, построенный полностью из кирпича. Современный дизайнерский ремонт создает ...
25 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Змиевка
Продаю дом площадью 85 кв. м. Продается 1/2 доли в доме и земельном участке в (общей долевой собственности). Дом общей площадью 86 кв. и земельный участок 4,5 сотки. Дом находится в прекрасном ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю участок снт защитник. 14 улица 11 участок кадастровый номер указан верно. Собственник. Коммуникации по меже - газ, вода, электричество. ...
2 600 000 ₽
433 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок площадью 13 сот. Участок правильной формы. В самом центре села. Продажа срочная. Один собственник. Вся сумма в договоре. Цена не окончательная, реальный торг. ...
2 000 000 ₽
154 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Платона Кляты
Трехкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. Площадь без учета лоджий 89,2 кв. м с лоджиями 100 кв. м. Состояние - требуется переклеить обои, 1-собственник, свободная продажа. Риэлторов ...
ЖК «Суворовский»
9 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Предлагаю к покупке помещение, идеально подходящее для ведения бизнеса. Объект уже успешно эксплуатируется: арендатором выступает Wildberries, который работает на площадке уже 1 год. Договор ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
12 000 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский
Собственник. Продаю готовый гостиничный бизнес для сдачи долговременно или посуточно. Отличное расположение: Днепровский/Каскадная, в шаговой доступности продуктовые магазины, парикмахерская ...
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий, ул. Венеры
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных ...
Ростов-на-Дону, Суворовский
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Асфальт. Канализация. Продаю участок в коттеджном посёлке. Площадь 5,5 сот, фасад 15 метров. Место нахождения Ростов-на-Дону, микрорайон Суворовский ...
ЖК «Суворовский»
4 800 000 ₽
941 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Продаётся прекрасная квартира с готовым проживанием - заехал и живи. Идеальный вариант для молодой пары, студента или в качестве выгодного вложения. Ключевые преимущества: Полная готовность: ...
3 800 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Собственник. Продаю свою видовую двухкомнатную квартиру в отличном месте жилой комплекс Вересаево в Пролетарском районе. Удобное расположение - рядом магазины К&Б, Магнит, Пятёрочка, салоны ...
10 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Собственник. Риелторам не беспокоить. Продается просторная, светлая трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 17 этаже кирпичного дома в ЖК Сокол на Оганова. Из окон открывается ...
ЖК «Сокол на Оганова»
11 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в тихом жилом районе рядом детский сад, школа, рынок, больница возможна перепланировка. ...
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Художественная
Квартира с дизайнерским ремонтом на 12 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2022 году. Просторная комната оформлена стильными обоями с геометрическим узором, что создает атмосферу ...
ЖК «Платовский»
5 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Двухкомнатная квартира свободной планировки, хороший вариант для семей с детьми, в шаговой доступности парк, школа, садик, поликлиника, рынок. Более 15 лет владения, в квартире никто никогда ...
Ниже рынка
7 150 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Собственник. (Эксклюзивы не заключаю.). Евро-2, 35 кв. м. Полностью меблированная и укомплектована техникой. Заходи и живи). Теплый пол - ванная и балкон Панорамное остекление Встроенная ...
ЖК «Грей»
6 300 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Красноармейская
Пассивный доход объекта = 1 млн 700 тыс руб. ежемесячно. Продается административное здание на Красноармейской, на углу с переулком Соборный. Общая площадь - 2000 кв. м. Объект находится ...
350 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Берберовская
Квартира с построенного в 2025 году. Общая площадь с учётом лоджии 40 кв. м. Просторная комната без отделки, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Из окон открывается вид на ...
5 700 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
|
|