Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Оганова
Агентам не беспокоить, буду отвечать Вам грубо. Квартира в кирпичном доме на седьмом этаже из десяти. Общая площадь составляет 45,6 кв. м, кухня 7 кв. м. Высота потолков 2.7 метра. Дом ...
5 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Просторная, светлая квартира, после капитального ремонта никто не проживал, натяжной потолок, в комнате наливной пол + ламинат, обои на две зоны (детская, взрослая), на потолке установлена ...
5 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск, ул. Комсомольская
Собственник. ЖК Комсомольский. 9 этажный монолитный дом. Квартира на 6 этаже. Площадь квартиры - 53,2 кв. м. Первая комната - 12,7 кв. м. Вторая комната - 12,7 кв. м. Кухня - 11,7 кв. м ...
6 800 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Дом расположен рядом с Аллеей Роз, в которой действует музыкальный фонтан и детский аквапарк, а также ресторан с прекрасной кухней. В доме расположены магазин Донские традиции, рыбный магазин ...
Ниже рынка
5 950 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю дом площадью 273 кв. м на участке 9 соток. Обсудим обмен - варианты обмена указаны в конце текста. Продаю современный уютный дом - строил для своей семьи. Комфортные во всех отношениях ...
49 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю дом площадью 167 кв. м на участке 10 соток. Продаю дом 2003 года постройки, площадь 167 кв. м. в доме имеются все условия для проживания: газ, вода, домашний телефон, интернет, охрана ...
13 500 000 ₽
81 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в центре Азова. Тихий двор. в шаговой доступности школа, садики, сквер, храм, стадион, больницы, магазины, аптеки, все пункты выдачи маркетплейсов. Есть личный подвал. В квартире ...
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Квартира в отличном районе. Своё отопление и своя горячая вода (экономично и без отключений). Мебель останется по договоренности. Что нужно знать. Ванная комната требует ремонта. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Азов
Собственник. Квартира с изолированными комнатами на шестом этаже 10 этажного кирпичного дома премиум класса, построенного в 2005 году общей площадью 128 м. Высокие потолки 2.80 метра, большие ...
15 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаю в золотом кольце западного микрорайона свою квартиру. Квартира двухуровневая, занимает 15,16 этаж. На первом уровне прихожка, кухня, санузел с душевой кабиной, зал, и лоджия. На ...
19 000 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Обороны
Дом, построенный в 1914 году из кирпича, имеет свою уникальную историю и атмосферу. Три этажа придают дому теплую камерность, а расположение в центре города обеспечивает удобное сообщение ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Продаю квартиру площадью 43 кв. м в закрытом ЖК Гвардейский 3:0. Квартира с современным новым ремонтом, мебелью и техникой. Без обременений, полная сумма в ДКП. Возможен небольшой торг при ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 550 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
Продается тёплая и уютная студия с евроремонтом, в отличном районе с развитой инфраструктурой. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Всё, что от вас требуется это перевезти ...
ЖК West Side
4 900 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Собственник. Продаю евро 2-комнатную квартиру. В квартире кухня + гостиная, спальня. Евро формат. Квартира просторная, не угловая, тёплая и очень уютная. Окна выходят во двор. Остаётся ...
ЖК «Квадро»
8 600 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Квартира от собственника с ремонтом в ЖК Левобережье уютный уголок у воды с современной инфраструктурой. О жилом комплексе Левобережье: Расположение: один из самых перспективных районов ...
квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Просьба для начала писать в сообщения: на звонки отвечать выходит не всегда. Квартира в отличном состоянии, есть необходимая мебель, техника. Покупали для себя. Прямо рядом с домом в минуте ...
ЖК «Суворовский»
6 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира площадью 54.9 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного на Петровском бульваре, 19. Дом построен в 1960 году и окружён зелёной территорией с ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
Продаётся просторная, полностью оборудованная квартира в ЖК Тихий Дон Собственник. Новый дом 2020 года. Район Театральной площади. 4 этаж 23 этажного ...
ЖК «Тихий Дон»