Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Новолесная
с изолированными комнатами в кирпичном доме 1972 года постройки. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид на тихую улицу, что обеспечивает спокойствие ...
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Кумженская
Продаю дом площадью 160 кв. м. Продаю свой дом с участком 10 соток в 5 км от Ростова на Дону. Пригород. За ГПЗ. Городище. Геологический 51 а. Участок можно расширить. Пятёрочка. Красное ...
10 000 000 ₽
63 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Университетский
Собственник. Квартира общей площадью вместе с лоджией 56,6 кв. м. с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Окна выходят на юг и на запад. Квартира солнечная ...
10 500 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Московская
В центре Ростова в закрытом дворе (парковка авто есть.), между Ворошиловским и Газетным по ул. Московской 78, небольшая, уютная квартира с хорошим ремонтом. Центральное отопление и водоснабжение ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. 2-я Краснодарская
Квартира с общей площадью 82 кв. м, расположенная на 23-м этаже современного кирпичного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков составляет 2,7 метра, а из окон открывается вид на ...
ЖК «Я»
10 900 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Собственник продает 1-комн. уютную, светлую и полностью укомплектованную квартиру, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой (заходи и живи), с прекрасным видом из окон. Площадь без ...
ЖК «Горизонт»
6 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Продаётся отдельно стоящее, одноэтажное помещение. Действующий продуктовый магазин. Готовый бизнес. Имеется сигнализация, видеонаблюдение, 2 сплит-системы, оборудование, холодильники, своя ...
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Лермонтовская
Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся участок с домом под снос в центре Ростова-на-Дону. Продаётся земельный участок на центральной улице города. Дом на участке под снос, что делает объект ...
47 000 000 ₽
7833 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Олимпиадовка
Продается дом 2013 года постройки. Дом находится в тихом, уютном районе. Строили для себя, дом двухэтажный кирпичный 133,3 кв. м, участок 3,2 сотки. Въезд на 2 машины. Каждая комната оснащена ...
17 499 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Расположенную в новом жилом комплексе. Дом сдан с 2018 году. Квартира находится в прекрасном, ухоженном, жилом состоянии. Выполнен дизайнерский ремонт. Сделана звукоизоляция от соседей ...
6 250 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
Квартира в новом, стремительно развивающемся районе Старого аэропорта в Ростове-на-Дону. Это идеальное жилье для большой семьи, которая ценит современный ремонт и продуманную инфраструктуру ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
15 500 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. 2-я Краснодарская
Все работают. Закрытый двор. Во дворе: Все маркетплейсы, продуктовый, овощи фрукты, пекарня, йога, танцы, гимнастика, парикмахерская, пиццерия, офисы и т. д. в 5-10 мин ходьбы 2 садика ...
ЖК «Я»
5 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 8 этаже 11 этажного кирпичного дома 2006 г. п. Теплая. Большая комната 20 кв. м; кухня 7,7 кв. м; застекленная лоджия; кухонный гарнитур ...
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Риэлторов просьба не беспокоить. Рассматриваю только реальные предложения от покупателей. Продаётся стильная квартира с дизайнерской перепланировкой в современном жилом комплексе. Квартира ...
ЖК «Звездный»
8 450 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
3 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Собственник. Цена снижена. Успейте купить до осеннего подорожания недвижимости. Рассмотрим предложения с беспроцентной рассрочкой для покупателя. Уютный дом 93 кв метра 2015 года постройки ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продается хороший уютный 4-комнатный дом, просторный совмещённый с ванной санузел, большая кухня, коридор. Утепленные полы в ванной комнате и в коридоре. В 3 комнатах матовые натяжные потолки ...
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Дом 2021 года постройки, расположен в самом центре СЖМ. Квартира не угловая. Площадь 33,4 кв. м. Окна на Западную сторону. Вид из окна соответствует фото. Вид из окна на Иверский женский ...
ЖК «Звездный»
5 449 999 ₽
185 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Новая квартира с отличным ремонтом. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Никаких обоев, все стены отделаны антивандальными декор покрытиями. В квартире установлена система защиты ...
ЖК «Фрейм»
6 500 000 ₽
277 тыс. ₽/м²
|
|