Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Собственник. В продаже полноценная Планировка раздельная. Кухня 8,5 кв. м, комнаты: 17 и 15 кв. м. Лучшая локация Золотой квадрат, рынок, ТЦ Таллер. В собственности более 5 лет. в квартире ...
6 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Собственник. Цена реальна. Однокомнатная квартира, в лофт дизайне. Вся техника и мебель остаются в квартире. Квартира новая, в ней успели пожить всего полгода очень аккуратно. Пришлось ...
ЖК «Рубин»
9 500 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Семашко
Квартира «евродвушка» - уютная спальня (15 м) с лоджией и большая кухня-гостиная (20 м 8 м). Дом сдан в 2021 году, квартира жилая, 1 собственник. В новостройке, подходит под ипотеку. Высокие ...
15 250 000 ₽
305 тыс. ₽/м²
4 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Попутная
Продаю дом площадью 90 кв. м. Жилой дом, утеплен, зимой хорошо держит тепло, летом - прохладу, расположен в экологически чистом районе, в пешей доступности озеро, рощи с животным миром, ...
12 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Продается евро-трехкомнатная квартира в новом доме. Ремонт делался для себя с 0, использовались самые дорогие и качественные материалы. Ремонт новый, жили меньше года. в квартире продумана ...
13 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Каширская
Продается 2-x комнатная квартира в тихом зеленом районе. Рядом есть вся инфраструктура для жизни - школа, детские сады, магазины, транспортная остановка, во дворе свободно можно поставить ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Буденновский
Продается светлая, красивая, просторная квартира с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Квартира для уютной, комфортной жизни, заезжай и живи. в квартире много мест хранения. Полы ...
12 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Квартал у реки ЖК Левобережье. Элитный жилой комплекс с дизайнерскими входными группами, подземной парковкой и закрытой территорией. Есть современные оснащённые детские площадки. Парковая ...
квартал «Левобережье»
8 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский
Продаю участок Продаю участок в СТ Донское 17 линия Уч 413-414. Коммуникации подключены: вода, электричество 3 фазы. газ по меже. Собственник. ...
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Золотой квадрат. В шаговой доступности: магазины, рынок, ТЦ Таллер, остановки, школы, детские сады. ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 45-я Линия
Собственник. (Все оформлено, дом сдан - не переуступка). ЖК Красный Аксай с развитой инфраструктурой, транспортная система, охраняемая территория, масса магазинов, аптека, кафе, детский ...
8 800 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Квартира собственник. Дом 2011 года постройки кирпичный, подъезд единственный, пандус, грузовой лифт, 1 комнатная 47,8 кв. м, по факту 2 комнатная перепланировка, зал, спальня, кухня, ванная ...
6 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 2-й Пятилетки
Описание Срочно. Срочно. Продаю 3-x комнатную квартиру после капитального ремонта, всё новое, стены, потолки, полы, двери, окна, ванна чугун, туалет, проводка гостовская, балкон, лоджия ...
7 750 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, бульвар Измайловский
Срочная продажа от собственника. Риелторам звонить и писать только. При наличии реальных покупателей. Эксклюзивы не заключаю. Просто посмотреть и пофотографировать не разрешаю. Квартира ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 6 соток. Продаем уютный, светлый дом для большой семьи. Дом построили для себя с 2012 по 2014 год. в доме проживаем с ноября 2014 года. Дом полностью ...
22 000 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
Продаю дом площадью 290 кв. м на участке 6 соток. Дом расположен в западном жилом районе. Район областной больницы. Рядом расположены школа №60, 31, ЮФУ. Спортивный комплекс «Южный Меридиан» ...
37 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
550 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Серафимовича
Продаю офисное помещение в самом центре города. Небольшое офисное здание 2014 года постройки. Доступ 24/7. в помещении выполнен ремонт, имеется встроенный шкаф, сплит-система. 2 санузла ...
1 590 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Смелая
Продаю дом площадью 76 кв. м на участке 3,2 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 76,2 м (+ 16 м веранда), построенный в 2012 году. Расположен на участке 3,2 сотки в СНТ. Дом одноэтажный ...
11 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
|
|