Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, г. Азов
Уютная квартира в центре города, рядом есть все - остановки, школы, магазины, прогулочные аллеи, музей. Красивый вид с балкона. Квартира готова для проживания, можем оставить мебель. В ...
5 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 13 этаже 25 этажного блочного дома. Шикарная Строй вариант (без ремонта), простор для фантазии. Шикарный вид из панорамных окон. ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. 3-я Кольцевая
Продаю дом площадью 316 кв. м на участке 5,7 соток. Продается просторный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2005 году. Район очень тихий и уютный с доброжелательными соседями. Внутренний ...
45 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
13 900 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник, все коммуникации на участке, канализация по улице, дом советской постройки, участок по типу флажка, фасад 19 м. ...
8 000 000 ₽
2500 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в центре города. Отличный, тихий спальный районе, рядом школа, детский садик, центр и городской рынок. Собственник без агентства. ...
3 350 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Без комиссии Квартире в данном районе очень пользуются спросом для снятия посуточно. Также шикарный вариант для проживания самому. Всё рядом, магазины, больница, садик, школа, остановки ...
3 100 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Предлагается к продаже стильная и уютная однокомнатная квартира, в которой продумана каждая деталь для вашего комфорта. Это не просто жильё, а пространство для жизни, где всё создано для ...
ЖК «Екатерининский»
6 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
Собственник. Продаю евродвушку в ЖК Тихий Дон. Квартира расположена на 4 м этаже 7 ми этажного дома клубного типа с высокими потолками и прекрасным видом на реку Дон. Ремонт в квартире ...
ЖК «Тихий Дон»
16 500 000 ₽
324 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю участок площадью 6 сот. СобственникПродаю земельный участок 6 соток в районе Малиновского/Доватора, угловой, ровный. Высота забора 3 метра. Асфальтированная улица, удобный заезд. ...
10 800 000 ₽
1800 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в жилом состоянии, сплит-система, водонагреватель, санузел совместный плитка, МПО, металлическая дверь, шкафы. Всё в шаговой доступности, школа, садик, магазины, скверы, парк. ...
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Туполева
Оформлена как комната, не подходит для ипотеки, мебель и техника остается при продаже при необходимости, стоимость с учетом всех затрат на оформление и нотариуса. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная
Собственник - мой отец. Один собственник по документам, никто не прописан. Живу здесь 10 лет. Соседи спокойные, тихие. В квартире есть просторная гардеробная, застекленный балкон, газ, ...
3 650 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м оборудована стильной мебелью и встроенной техникой. Балкон полностью застеклен, ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
8 700 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Утепленные две лоджии. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад, ТЦ Талер, рынок ...
Ростов-на-Дону, Стройгородок, ул. Таганрогская
Очень уютная квартира. Ремонт сделан не бесцветно белесый, а с интересными материалами и сочетанием разных цветовых оттенков. Кухня яркая и веселая). 2 года назад установлены новые межкомнатные ...
6 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира каркас монолит кирпичный 15 этаж 25 этажного дома евроремонт сделано для себя все матермалы качественные остается кухня кухонный шкаф посудомоечная машина и электрическая плита ...
ЖК «Николаевский»
7 150 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Социалистическая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Срочная продажа. Собственник. Квартира общей площадью 40 кв. м на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома ...
7 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Газетный
Квартира в самом центре Ростова-на-Дону в кирпичном доме. в квартире свежий ремонт. Часть мебели оставляем новым хозяевам (кухня, стиральная машина, холодильник, стенка, шкафы, спальное ...
6 300 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Просторная 1-комнатная квартира с большой кухней и евроремонтом (47,2 м). Описание: Если вы ищете квартиру, в которую можно сразу заехать и жить с комфортом это именно тот вариант. Продаётся ...
8 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
|
|