Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 6 соток. П Ясный, вся инфратруктуа рядом, школа, магазины по улице. Гараж в полуцокольном этаже. Остается кухня с натурального бука, остальная мебель ...
10 650 000 ₽
89 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 5 сот. Продается участок 15 км от Ростова-на-Дону. 5 соток, ровный правильной формы в на центральной широкой улице, с не большим домиком с чердаком, который при желании ...
700 000 ₽
137 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Щербакова
Хозяин один, никто не прописан, пустая, в собственности чуть более 3 лет прежние хозяева её сдавали на длительный срок квартирантам. Квартира в состояние жить можно, но. но конечно лучше ...
1 900 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
Квартира в сданном доме (Привокзальная, 3/1), срок сдачи: III-кв. 2024, общей площадью 39,06 кв. м, на 12 этаже. Окна выходят во двор на детскую площадку. Расположена в центр дома, с внутренней ...
5 290 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Грациозная
Продаю дом площадью 200 кв. м. торг. 7 соток. Широкая дорога, асфальт, кухня-столовая 40 кв. м, цокольный этаж 40 кв. м (санузел, сауна, место под бассейн), 2 комнаты (18 и 12 кв. м), мансарда ...
11 800 000 ₽
59 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Портовая
Собственник. В продаже 3-комнатная квартира общей площадью 55,4 кв. м. Квартира находится в Железнодорожном районе на 4 этаже 4 этажного дома, не угловая. Добротный кирпичный дом по индивидуальному ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Крепостной
Уютная, идеально расположенная 1 комнатная изолированная квартира в кирпичном доме между ул. Пушкинская и М. Горького. Дом после кап ремонта. В квартире заменены системы отопления, водоснабжения ...
9 900 000 ₽
283 тыс. ₽/м²
6 100 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 3,13 га. Батайск. Саратовская ул, 87 сот. Дом 105 кВ после ремонта. Койсуг Саратовская/Молдавская. В шаговой доступности школа 2 мин, детский сад ...
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Один взрослый собственник. Квартира в ипотеке. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Парк поблизости ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
5 700 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Лелюшенко
Продам 2 x комнатную квартиру. В квартире выполнен косметический ремонт (обои, линолеум, санузлы). Удобное расположение, просторная, светлая квартира, огромная лоджия. Находится на втором ...
6 999 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Пушкинская
Продаю участок площадью 3 сот. Продается земельный участок в шаговой доступности ул. Пушкинской и пр. Чехова, от Школы 47. Публичной библиотеки. Ресторана Итальянский квартал Южного Федерального ...
10 000 000 ₽
4000 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Пейзажная
Продаю дом площадью 146 кв. м на участке 3.2 сотки. Дома. Продается теплый, уютный 2 этажный дом + цокольный этаж в СНТ «Садовод». Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ...
12 600 000 ₽
86 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, бульвар Измайловский
Собственник. Большая светлая квартира, для большой дружной семьи, в шаговой доступности находятся школа и детский сад, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, хорошие детские ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира в ЖК ГринСайд в географическом центре Ростова-на-Дону. Рядом ТЦ Рио, ТУ Горизонт, ргупс (риижт), площадь Ленина, остановка общественного транспорта. Отличный дизайнерский ремонт ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 350 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай, ул. Платова
Продаю дом площадью 303 кв. м на участке 7,4 сотки. Продается жилой дом площадью 303,2 м на земельном участке в 7,44 соток в центре города. В доме 5 жилых комнат: 3 комнаты на 1 этаже и ...
24 800 000 ₽
82 тыс. ₽/м²
12 700 000 ₽
85 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 130 кв. м. Весь пропитан любовью. Год постройки 2012. Мы вторые собственники с 2020 года, соответственно ремонт с 2020 года постепенно делали. Итальянские обои, керамогранит ...
21 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю участок площадью 13 сот. Продаю свой участок под коммерцию (по фасаду участка сейчас начинается строительство 4 х полосной дороги Стачки-Левенцовка, участок угловой обе стороны выходят ...
14 800 000 ₽
1138 тыс. ₽/сот.
|
|