Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Советский
Квартира в современном монолитном доме, построенном в 2020 году. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного здания и занимает 25 кв. м, из которых 20 кв. м жилая площадь и 2 кв. ...
ЖК «Западная Резиденция»
3 650 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю участок площадью 10 сот. Продаю участок 10 соток с недостроенным домом 12 на 12, кто знает местоположение участка тому не нужно рассказывать плюсы этого места, а кто не знает и заинтересовался ...
12 500 000 ₽
1250 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Олимпиадовка, ул. Скачкова
Продаю свою любимую белую стильную квартиру, полностью готовую для вашего проживания в центре города. Под домом детский сад, рядом школа, собственная набережная с парком, парковка подземная ...
ЖК «Акварель»
8 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Квартира в сданном доме 2024 года постройки по адресу пр. Солженицына 13/2. Общая площадь 35,1 кв. м: кухня 9 кв. м, жилая 15 кв. м, на 8 этаже. Балкон с панорамным остеклением ...
Ниже рынка
ЖК «5 элемент-монолит»
4 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Содружества
Готовый арендный бизнес 23,6 м / Апартаменты с доходом. Готовый арендный бизнес с первого дня. Апартаменты уже работают и приносят доход. Если вы ищете понятный инвестиционный объект с ...
3 800 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
7 200 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Квартира на 6 этаже с панорамным остеклением лоджии на солнечную сторону с прекрасным видом на город. Просторная жилая комната совмещена с кухней, что позволяет создать уютное пространство ...
5 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Квартира по адресу Орбитальная 70/3, на 11 этаже, дом кирпичный 14 этажей. Две просторные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, большая лоджия, кондиционер, интернет, телевидение ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 6 этаже 24 этажного монолитного дома. В хорошем состоянии. ...
6 900 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Собственник агентам просьба не беспокоить Все фототографии реальные. Без обременений, без использования мат. капитала. Один взрослый собственник Стильная евро 2-ка в ЖК Сельмаш квартира ...
ЖК «Сельмаш»
6 700 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, бульвар Измайловский
Квартира в Ростове-на-Дону на Измайловском бульваре. Общая площадь составляет 95 кв. м, из которых 80 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 17-этажного ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Семашко
Помещение свободного назначения в цокольном этаже 5 ти этажного дома, угол Семашко/Города Волос. Помещение имеет отдельный вход, есть возможность обустройства витрины, вывески на ул. Семашко ...
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Театральный
Лучшая планировка 1 комнатной квартиры в данном ЖК. Квартира без лишних метров, оптимально спроектированная с красивым видом. Комплекс с прекрасной инфраструктурой внутри и удачно расположен ...
ЖК «Панорама на Театральном»
6 200 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Большая Садовая
без комиссии посредникам. Квартира с дорогим ремонтом в кирпичном доме. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, создавая атмосферу ...
11 000 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, Станиславского
Собственник. Квартира 2 комнаты, в центре Ростова, улучшенной планировки, имеется подземный паркинг, за отдельную плату, с агентствами не работаю. Квартира самостоятельно. ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Продается удобная квартира 35 кв местров. Спальная комната с выходом на балкон. Кухня столовая, удобная планировка. Ванная со всем необходимым. В квартире выполнен качественный ремонт, ...
9 200 000 ₽
263 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Республиканская
Центр Лендворца (пересечение Республиканской/Депутатской). Остановка общественного транспорта через дорогу, Магнит 100 м. Дворец культуры железнодорожников 130 м, школа 83 около 600 м, ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Агентства, посредники, не общаюсь, не показываю, не Беспокойте. Собственник, без залогов и обременений. Квартира с балконом на 17 этаже кирпичного дома, построенного в 2021 году. Дом расположен ...
ЖК «Сокол Градъ»
3 950 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
|
|