Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Смородиновая
Продаю дом площадью 151 кв. м на участке 3,5 соток. Продаётся двухэтажный дом рядом с ботаническим садом. Отличный вариант для комфортной жизни в спокойном и уютном районе. Локация: Тихое ...
16 800 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Педагогический
Продаю новую з-х комнатную двухуровневую элитную квартиру в новом кирпичном доме (французский стиль) 75/51/8. з из. комнаты, 2 с/у на каждом этаже, все евро: арки, подсветка, кладовая, ...
12 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Фрунзе, ул. Фадеева
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Подходит семейная ипотека. Продам новый фасадный дом. Площадью 120 кв. м, 3 комнаты раздельные, кухня студия с выходом на задний ...
13 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Квартира на втором этаже эко-района Вересаево. В 2022 году сделан качественный ремонт, плитка в ванной комнате Gracia ceramica, напольное покрытие ламинат-Egger. в квартире остаётся техника ...
Ростов-на-Дону, Кировский
Собственник, продаю евро 2 х комн квартиру в ЖК Панорама 2.0. Квартира расположена на 15/24 эт монолитного дома, категории Бизнес-класс. Параметры: Sобщая =60 кв. м, высота потолков 3,0 ...
ЖК Панорама 2.0
12 299 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Квартира площадью 32 кв. м на последнем, пятом этаже дома, построенного в 1971 году. Просторная кухня размером 9 кв. м и жилая площадь 18 кв. м создают комфортное пространство для жизни ...
4 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Есть люди, готовые снимать за 35, будет интересно под инвестицию. Дом наш новый еще, строился в 2016 году из кирпича. Он теплый, со своим отоплением, с горячей водой круглый год, с низкими ...
Ростов-на-Дону, Александровка
Продаю участок площадью 13 сот. В продаже участок с хоз постройками. Имеется свет, вода, газ на заглушке. В 10 минутах пешком от проспекта. ...
4 750 000 ₽
365 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Продаётся отличная 3-к квартира, общая площадь 98,7 кв. м в золотом квадрате западного жилого массива (ул. Еременко. Зорге - 339. Стрелковой дивизии. Малиновского). Квартира светлая, просторная ...
17 900 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Юфимцева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира на 1 этаже 4-х этажного крепкого сталинского дома. Идеальная планировка-бабочка, комнаты изолированные-13 ...
7 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Седова
Квартира 25,1 кв в центральной части города. Пешком до Ц. рынка 20 мин, до Б. Садовой 7 мин, на Набережную 10 мин. Смотровая площадка в 3 х минутах ходьбы. Напротив морское училище. Ремонт ...
Ниже рынка
2 870 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Отлично подойдёт для небольшой семьи или под инвестицию. Раздельный санузел, косметический ремонт, имеется кондиционер. Этаж 5/9. Собственник буквально выходя из подъезда напротив располагается ...
4 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 3 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаётся уютная евро -двушка в предчистовой готовности на третьем этаже монолитно-кирпичного ...
8 888 888 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Пушкинская
Вашему вниманию представлена просторная квартира в самом центре города престижный золотой квадрат, ул. Пушкинская. Идеальное расположение: в шаговой доступности всё необходимое для комфортной ...
35 000 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Собственник. В продаже однокомнатная квартира, в центре города, в ЖК Донской Арбат. Квартира видовая, окна смотрят в сторону Театрального и Текучёва. Рядом университет ДГТУ. ЖК находится ...
ЖК «Донской Арбат»
6 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Квартира в ЖК Западные аллеи. 7 этаж, дом 9 этажный. Без ремонта. Без обременений. Закрытый, охраняемый двор с детской и спортивной площадкой. В пешей доступности садики, школа, торговый ...
Ниже рынка
5 280 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Квартира площадью 57,4 кв. м на 10 этаже 12-ти этажного дома с парковочным местом 21 кв. м на -1 этаже. На парковку имеется лифт. Цена указана за квартиру и парковочное место. Дом новый ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
9 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Уважаемые покупатели. Читайте внимательно) звонки только прямой номер телефона не ДАЮ. Задолженности отсутствуют. Никаких скрытых платежей и комиссий агентств Квартира в собственности с ...
14 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Квартира на Левенцовке, квартира комфорт класса, консьерж, охрана, закрытая территория, детская площадка, рядом садик и большая школа. Состояние строй вариант, на полах стяжка. Агентства ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 100 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
|
|