Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 20-я линия
Уютная, просторная и светлая квартира с высоким потолком в кирпичном доме на 3 этаже 5 этажного дома в центре Нахичевани. Квартира общ, площадью 67,3 кв. м, жилой 49,3 - 20,2/15.8/13,5 ...
8 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Шаумяна
Квартира в стиле лофт в доме бизнес класса. Дом расположен в центре города, в двух минутах ходьбы от ул. Большая Садовая. Все в пешей доступности. В доме продуктовый магазин «Магнит». Квартира ...
9 800 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Квартира в самом центре ЗЖМ, «Золотой квадрат». Рядом с домом три школы, три детских сада. Золотой Вавилон. Таллер. Bcё в шагой доступности. Также, рядом Храм с прекрасным озером, и парком ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаётся шикарная Евродвух комнатная квартира, общей площадью 59,1 в самом престижном районе ЗЖМ - Золотой квадрат. Просторная планировка С большой кухней. Квартира не угловая. Кухня - ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Еременко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Простая продажа. Дом на Еременко. Торг. ...
Ниже рынка
2 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Вашему вниманию предлагается уютная и современная Евро-3-х комнатная квартира с уникальной планировкой, идеально подходящая для комфортного проживания семьи. Основные преимущества: Просторная ...
ЖК «Екатерининский»
7 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
5 950 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Продаю отличную просторную квартиру в дизайнерском решении, с мебелью и бытовой техникой (абсолютно все что вы видите на фото остается новым владельцам). Ремонт выполнен из качественных ...
квартал «5 элемент Аске»
8 400 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю участок размером 15х35. Недалеко от Ростовского моря, в п. Прилесный, свет и вода на участке. Соседние участки давно заселены. Отличное место для проживания ...
1 800 000 ₽
340 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Азов
Видовая квартира на последнем этаже редкое предложение для Азова. Продаётся просторная угловая 2-комнатная квартира площадью 59 м в новом доме на 18 этаже. Это один из немногих вариантов ...
8 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 15 сот. Назначение ИЖС. Фасад 30 м, широкие улицы. Электричество на участке (380. в). Правильная геометрия участка, ровный без склонов и перепадов. Собственник не ...
5 000 000 ₽
333 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29 кв. м на 4 этаже 24 этажного дома. Собственник. Без обременений. Агентов просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
3 650 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Нагорная
Продаю дом площадью 46,4 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Продается дом с отдельным двором и землей 3 сот в собственности. 10 мин от центра города тихий уютный район. Все инфраструктуры рядом ...
6 800 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира с балконом на 6 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Сделана проводка, заложены трассы под кондиционер в жилой комнате и кухне, также сделана машинная штукатурка ...
ЖК «Сокол Градъ»
5 300 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
10 499 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Без посредников и комиссии. Продаю участок 5,1 сотка в экологически чистом районе вблизи Щепкинского леса. Хорошая инвестиция, электричество по ...
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Обороны
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, окна выходят во двор и на улицу. В квартире газовое снабжение ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
Собственник. Фото реальные. Агентам не писать и не звонить. Квартира в кирпичном доме Площадь общая 39 кв. м, без лоджии 35 кв. м + лоджия 4 кв. м. Отличный и теплый 13-й этаж. Квартира ...
ЖК «Жмайлова»
5 990 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира с балконом на пятом этаже. Высота потолков 3 метра, очень просторно. Из окон открывается прекрасный вид во двор. Когда деревья в зелени или снегу, обстановка за окном ещё больше ...
Ниже рынка
3 150 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
|
|