Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Вам не придётся платить проценты риэлтеру. Рядом с Алеей роз (парк Плевена). Центр Советского района. Золотой квартал Западного. В квартире никто не проживает, готова для сделки. Юридически ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
1040 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 204 кв. м на участке 6 соток. Общая площадь дома 204 кв. м. в том числе гараж 29 кв. м. Первый этаж - зал, кухня-гостиная, ванная, котельная, кладовка. Перекрытие и лестница ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Евро-двухкомнатная. Дом построен в 2018 году; кирпично-монолитный. Вся мебель и бытовая техника остаётся: холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, диваны и т. д. Есть гардеробная уже ...
ЖК «Николаевский»
5 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Собственник. Площадью 60,1 кв. м, на 10 этаже лит. 7. ЖК «Сердце Ростова 2». Отличная планировка, 2 балкона. Дом сдан в 2023 г. Ключи на руках. Состояние от застройщика: лоджия с панорамным ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
8 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. 2-я Володарского
Собственник. Квартира в кирпичном современном доме, никто не жил. Жилой комплекс в европейском стиле, тихий озеленненый район недалеко от центра города (15 минут езды). Дом с лифтами, полноценный ...
3 800 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
6 350 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Тимофеева
Продажа от собственника без % агентам. Продаётся 3 x комнатная квартира, отличной планировки бабочка (1 балкон + 1 лоджия на обе стороны), квартира очень тёплая, переделана абсолютно вся ...
ЖК «Платовский»
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Стартовая
Основная комната разделена на 2, отдельно детская комната с окном. Сделан свежий косметический ремонт. В квартире остаётся стиральная машина, кухня, холодильник, микроволновая печь, диван ...
4 600 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Береговая
Собственник. Агентствам не беспокоить. Продаётся центр, рай-он Театральной площади, однокомнатная квартира в монолитном доме, построенном в 2022 году. Просторная к площадью 17,3 м с выходом ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
Об объекте: Общая площадь: 59 м Этаж: Например, 4 из 12. Санузел: Раздельный/совмещенный. Вид из окон: Во двор. Состояние: предчистовая отделка. О жилом комплексе (преимущества ЖК Полет) ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
8 200 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Чкалова
По высоте как 2 этаж. Без обременений. В 5 минутах ходьбы университет юстиции, садик, 20 школа. Вся инфраструктура рядом. В квартире остается: кухонный гарнитур со встроенным духовым шкафом ...
4 300 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок 6,2 сотки. Третий от улицы Отдыха. До участка гравийная дорога. До Романовского котлована 400 метров. До МАГНИТА в Романовской, 4 км по ул. Одесской. Электричество подключено ...
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Гусева
Предлагаем изолированную квартиру, один собственник более 5 лет. Железнодорожный район, от Лендворца менее 500 метров. Закрытая внутдомовая территория со своей парковкой, у каждой квартиры ...
Ростов-на-Дону, Стройгородок, ул. Таганрогская
Приглашаем Вас в уютную однокомнатную квартиру площадью 36 кв. м. Квартира очень светлая, солнечная и уютная. Удобная планировка: кухня с шикарной большой квадратной лоджией. Комната правильной ...
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Реальный объект. Реальные фото. Шикарное предложение. Квартира не иекспорченная ремонтом. Никто не прописан. Строй вариант. Без обременений, без ограничений. Один собственник. Готов к сделке ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
7 100 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
Жизнь с панорамным видом на Дон: Ваша эксклюзивная квартира мечты уже ждет. Представьте себе идеальное утро: чашка ароматного кофе, а перед вами бесконечная гладь Дона, открывающаяся из ...
ЖК «Тихий Дон»
12 700 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
ЖК Фрейм. Собственник, продаю прекрасную видовую квартиру, проведена электрика, стяжка, штукатурка. Есть возможность сделать гардеробную. Отличная локация, рядом университет, школы, рынок ...
ЖК «Фрейм»
5 800 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
|
|