Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира с дизайнерским ремонтом. С учетом площади балкона - общая площадь - 39 кв. м. Уютная, теплая, невероятно стильная, комфортная, просторная, с по-настоящему классным современным ...
6 700 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Саратовская
Квартира площадью 42.6 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Ростов-на-Дону. Саратовская улица, 5 / Футбольная улица, 10. Жилая площадь ...
Ниже рынка
4 280 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Ремонт не окончен, но есть возможность доделать все под себя, на данном этапе сделана вся база, причем делали для себя. Батареи заменены, квартира настолько теплая, что не включали до самого ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
6 800 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Дом 2021 года постройки, расположен в самом центре СЖМ. Квартира не угловая. Площадь 33,4 кв. м. Окна на Западную сторону. Вид из окна соответствует фото. Вид из окна на Иверский женский ...
ЖК «Звездный»
5 450 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский
Дом сдан. Квартира в новом доме в ЖК Созвездие. Из квартиры открывается великолепный вид на город. Отличная планировка, которая делает квартиру уникальной и есть возможность сделать ремонт ...
ЖК «Созвездие»
6 750 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. 1-я Баррикадная
Продаю хорошенькую, чистенькую, уютную квартиру-студию в Элитном ЖК ОЛД Хаус. Закрытая территория, зона барбекю, детская площадка, зона отдыха. Комфортный дом, шикарные подъезды, стеклянный ...
6 750 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский
Квартира в ЖК «Панорама на Театральном». По адресу: Пр-кт Театральный 62. 1 подъезд, 25 этаж. Собственник (Дольщик). ...
ЖК «Панорама на Театральном»
5 000 600 ₽
171 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
На участке деревянный домик 2 х этажный. Свет на участке, вода скважина на участке, газ на соседних. Район активно развивается. В пешей доступности спорт-комплекс, школа, детские сады. ...
5 850 000 ₽
377 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Обновленная квартира в продаже. Светлая и Чистая. 3 x комнатная квартира продается двумя собственниками одновременно. Без обременений. Мебель и техника остаются. Цена 5,2 млн руб. Торг ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Турмалиновская
Квартира в центре города с удобной планировкой. Просторная прихожая. Очень тихое место, несмотря на расположение в центре города. Автобусная остановка в 3 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура: ...
Ниже рынка
5 350 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
15 300 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
не посредник. Продаю в долевой собственности отдельно стоящий дом 46 м и участок 2 сотки, это 1/6 доли от всей земли и от всех домов. Двор общий, еще три семьи в разных домах, со всеми ...
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира в Советском районе общей площадью 47 м, расположенная на 5 этаже панельного дома. Идеальное ...
6 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Большая Садовая
Собственник. Риелторам не беспокоить. Квартира по ул. Большая Садовая, в историческом центре Ростова-на-Дону, рядом с парком Горького. Дом является Памятником архитектуры Сталинской эпохи ...
20 000 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Продаем любимую видовую квартиру в Ростове-на-Дону. Переезжаем в другой город. Коротко о квартире: * 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами * Панорамный вид на реку Дон * Три ...
10 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 124 кв. м на участке 3,8 соток. Продается дом от СобственникаПрекрасное расположение - за Собором, рядом три школы, четыре детсада, музыкальная школа, остановки, магазины ...
20 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
4 050 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 82 кв. м на участке 3 сотки. Продаётся уютный, светлый дом в закрытом коттеджном посёлке идеально для семьи, ценящей комфорт, безопасность и качество жизни. Площадь: ...
8 700 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Сиверса
Клубный квартал бизнес-класса 1799 располагается в самом начале легендарной Пушкинской улицы в Ростове-на-Дону. Планируемый срок сдачи дома в эксплуатацию - 4 KB. 2025 г. Многоуровневая ...
клубный квартал «1799»
7 000 000 ₽
292 тыс. ₽/м²
3 500 000 ₽
350 тыс. ₽/сот.
|
|