Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Полёт. Выполнен ремонт по дизайн-проекту. Заменена электрика от застройщика, предоставлю фото всех этапов. Документы готовы к сделке. ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
6 450 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Квартира со всей мебелью. Вид на запад. В квартире никто не живёт. Один собственник, без обременений, ипотека и материнский капитал не использовались, документы готовы к продаже ...
ЖК Sky Park
4 550 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира от собственника продажа прямая без посредников и агентств, готова для чистовой отделки и ваших дизайнерских решений, планировка очень удачная на плане см. фото это видно, квартира ...
Ниже рынка
1 200 000 ₽
200 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Профинтерна
Квартира в хорошем состонии. Находится в Октябрьском районе, одна остановка от РГУПС. Удобное расположение. Во дворе оборудована детская площадка. Удачная планировка квартиры, просторная ...
4 700 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Гусева
Состояние жилое. Дом малоквартирный, закрытый ухоженный дворик. В доме проводился капитальный ремонт крыши, электропроводки, газопровода. Индивидуальное отопление (двухконтурный котел) ...
5 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский
Отличный вариант под офисы, гостиницу, хостел, производство и проживание большой семьи Садовое товарищество ликвидировано в декабре 2023 г Дом находится в городе в зоне общественно -деловой ...
10 500 000 ₽
15 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 6 сот. Хороший дом недалеко от Ростова коттеджный посёлок Прелестный. Прописка все есть. Заходи и живи. Подробности по телефону. ...
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю участок 6 соток. Земельный участок от собственника. Отличный район, развитая инфраструктура, удобное место-расположение. Подробности по телефону. ...
5 800 000 ₽
967 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Реальная квартира с реальными фотографиями. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Квартира в лучшем, современном, микрорайоне города. Расположена в самом начале новой Левенцовки ...
ЖК «Французский квартал»
8 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 262 кв. м на участке 6 сот. Строили для себя, дом строй вариант, использовали лучшие материалы, облицовочный кирпич, пенопласт пятерка, керамзито-блок, дом - термос, ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок площадью 26 соток. Категория земель: Земли населённых пунктов - личное подсобное хозяйство. Первая линия Миусского Лимана. Фасад 80 м. Коммуникации по меже. Свой выход к речке ...
1 700 000 ₽
65 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 97,4 кв. м на участке 6.3 сотки. В доме заменено отопление, проводка, крыша, окна. Ванна и туалет раздельно. Также в доме есть кладовая и котельная. Дом теплый с хорошей ...
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
З-х 3/5 эт. Кирпич. Кухня 10,5 кв. м. Светлая, теплая, уютная, просторная квартира. Большие комнаты, все раздельные 22,6 / 17,5 / 14,2 кв. м. Дом нестандартной планировки. Паркет/ламинат ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Благодатная
Квартира с предчистовой отделкой в новом ЖК Состояние. Отличный вариант, если ищете квартиру в новостройке Ростов-на-Дону с удобной планировкой и перспективой роста стоимости. _. Пишите ...
ЖК «СОСТОЯНИЕ»
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю дом площадью 66 кв. м на участке 5,3 сотки. Участок с домом, в очень хорошем районе по переулку 2-ой поклонный Ворошиловский район (участок не угловой). Кадастр 66:11:0011508:1223 ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 4,5 соток. Продается участок 4.5 соток с присвоенным адресом. Удобное расположение т. е. не нужно петлять по узким дорожкам и необходимо просто проехать ...
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 18 кв. м на участке 18 соток. Продаётся прекрасный дачный участок 18 соток, размер по фасаду 60/30, 2 заезда, участок ровный, прямоугольный, дом 18 кв. м с подвалом, ...
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продаю ровный, без уклона угловой земельный участок, разделенный на два отдельных участка 2,6 сотки и 3,4 сотки. Могу продать отдельный участок ...
1 800 000 ₽
300 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира в ЖК frame по цене ниже, чем у застройщика. Собственник. Адрес: ул. Зорге 11 a, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Площадь: 37,79 кв. м (кухня 12,12 кв ...
ЖК «Фрейм»
6 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
|
|