Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
8 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю участок в с/т Стимул. Ростовская прописка. В собственности. Газ и вода по меже, свет на участке. Огорожен. Район Левинцовки. Участок 16 на 38, можно ...
3 450 000 ₽
575 тыс. ₽/сот.
1 000 000 ₽
67 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Темерницкий
Продаётся однокомнатная квартира-индивидуальное отопление, тёплые полы, евроремонт из мебели остаётся только шкаф в коридоре. ...
3 600 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск, ул. Фрунзе
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 4 сотки. Собственник. Срочная продажа. Дом в самом центре Батайска, адрес реальный. Три комнаты, кухня, большой сан/узел. гор вода, участок без грунтовых ...
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Троллейбусная
Планировка кабинетная (2 кабинета) - 8- этаж - светлое помещение - панорамные окна выходят на фасад здания. -прекрасный вид из окна - помещение с хорошим ремонтом - высота потолков - 2 ...
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 146 кв. м на участке 5,1 сотка. ВЖМ. Дом из 5-ти изолированных комнат (под чистовую отделку-обои. Частично уже сделан ремонт двух комнат). Высокий фундамент весь участок ...
11 800 000 ₽
81 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Элеваторный
Собственник. Продается полноценная, просторная двухкомнатная квартира (или евротрешка) с отличным ремонтом в современном ЖК Военвед-Сити. Лучший, самый малоэтажный, тихий и малонаселенный ...
ЖК «Военвед-Сити»
9 600 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 10 сот. Продается земельный участок площадью 10 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок находится в районе с активной застройкой ...
7 500 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
2 400 000 ₽
800 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ленинаван
Продаю дом площадью 107 кв. м на участке 3 сотки. Продаю свой дом. 107 квадратов, дом свежий 2021 года постройки. Улица тупиковая, машины не ездят. В доме 4 комнаты, теплые полы, ремонт ...
12 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Днепропетровская
Лучший дом в микрорайоне, рядом с домом аптека, магазины Магнит и Пятёрочка, напротив дома поликлиника. Окна квартиры выходят во двор и на улицу. Две остеклённые лоджии. Общественный транспорт ...
8 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Собственник. Продаю 3-х комн. кв на 1 эт, окна металлопластик, трубы новые, стены гипсокартоном выравненны, ламинат, новая печь, колонка, квартира в середине дома, теплая, комнаты 2 + 1 ...
5 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. 30-летия Октября
Продаю дом площадью 22 кв. м. Продаётся 1/2 в жилом доме, с отдельным входом. Свой отгороженный двор 2,8 сот. Въезд на 2 машины. Свет можно запитать от соседей, газ по меже, вода-до магистрали ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, площадь Театральная
* продам светлое сквозное помещение свободного назначения. * 1-ый этаж кирпичного жилого комплекса с закрытым двором; * 2. Входа: с улицы и изнутри двора; То есть имеется пожарный выход ...
15 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Собственник. Продаю 1 комн. изолированную уютную квартиру в золотом квадрате СЖМ на 4 этаже. 5-ти этажного ...
4 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Рабочий городок, ул. Лениногорская
Самая низкая цена квартиры в Центре. С полноценными, изолированными, комнатами по 17 кв. м. О квартире. Горячая вода колонка. Газовая плита. В доме и квартире заменены водопровод, э/проводка ...
5 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 6 соток. Вы достойны нового уровня качества жизни. Уникальное место, невероятный вид, комфорт и транспортная доступность. Идеальное вложение в себя ...
13 900 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Студенческая
Собственник Квартира в новом доме, расположенном в микрорайоне Сельмаш на Студенческой улице, 8. Квартира находится на 20 этаже 20-этажного здания, построенного в 2024 году. Общая площадь ...
ЖК «Новый Сельмаш»
5 250 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
12 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
|
|