Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Квартира стройвариант в новом ЖК Гринсайд. Квартира без обременений, никто не прописан, 1 совершеннолетний собственник. Продуманная планировка, дом бизнес-класса, развитая ...
4 800 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю участок площадью 7 сот. Продаю собственный участок ул. 3-я Журавлиная, находится в п. Кумженском, соток, ровный, электричество по меже, вода скважина, проведен газ, присвоен городской ...
1 800 000 ₽
261 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Айвовая
Продаю дом площадью 50 кв. м. Собственник продам небольшой уютный двухкомнатный дом с земельным участком. Парковочное место усыпано щебнем. Две машины становятся свободно, при необходимости ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 6-я Канатная
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 4 сотки. Продажа нового дома в Ростове-на-Дону (Октябрьский район). Уют, пространство и современная инфраструктура для вашей семьи. Площадь: 130 ...
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю участок 6 сот, 8 сот. ИЖС, находится в прекрасном живописном месте, вид на город, отличное месторасположение для строительства дома. Рядом вся инфраструктура ...
3 700 000 ₽
463 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Продаю свою 1-к квартиру площадью 32 кв. м на 1 этаже. Один собственник, по документам чистая, без риелторов и агенств. Западный. Рядом Южный Федеральный университет, 20-я больница, парк ...
4 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Совхозная
Квартира в Ростове-на-Дону на Совхозной улице, 20. Квартира расположена на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома, построенного в 1970 году. Общая площадь составляет 46 кв. м, а кухня 6 кв ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Квартира общей площадью 43 с лоджии, общая площадь квартиры 38. Квартира хорошая теплая, ремонт сделан, мебель остается, вся инфраструктура в шаговой доступности. Лмфты всегда работает ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 53 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Хороший теплый дом, первый этаж с мансардой и балконом, 2 подвала, утеплен Пеноплэксом, есть скважина, баня, летняя кухня и ...
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Совхозная
Собственник Возможна покупка с помощью материнского капитала, в ипотеку Напротив школа, рядом есть все необходимое: аптека, магазины, автобусная остановка, кафе Район тихий, спокойный, ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 3-я Линия
Собственник (не агент). Все фото полностью соответствуют. Дом прошел полный капитальный ремонт (фото дома в галерее). Агентам без покупателей не показываю Могу выслать видео. Вся информация ...
5 250 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Целиноградская
Все документы к продаже готовы. Возможна ипотека. Квартира с дизайнерским ремонтом, встроенной мебелью, сантехникой и техникой премиального качества. Все фото соответствуют действительности ...
16 500 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
10 200 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Реальный объект. Квартира студийного типа. Ремонт делали для себя. Остаётся все, что видите на фото. Квартира теплая, светлая, хорошие соседи. Отлично подойдёт как для сдачи в аренду, так ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю. Однокомнатную квартиру 34,2 кв. м в ЖК «Скай парк», в центре города. Дом 2022 г постройки. Вся инфраструктура рядом. Чистовая отделка под обои, качественная разводка электричества ...
ЖК Sky Park
5 450 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. 1-я Баррикадная
Квартира с отличным видом на Большую садовую. Собор и Дон.- Тихий двор без машин с оборудованной спортивной и детской площадкой, зоной отдыха. Подземный паркинг в доме. Удобное расположение: ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира с балконом на 6 этаже современного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году. Просторная комната без отделки, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. в квартире ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 800 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
|
|