Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Продаётся аккуратная, квадратная квартира с большой гостиной, застеклённой лоджией и гардеробной. Планировка удачная, удобная, всё на местах, всё есть, ничего лишнего. Между этажами есть ...
3 700 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продаю участок. Ровный. Коммуникации по меже. Рядом родник, парк Первая миля, зоопарк. Не дачи. Рядом соседи живут постоянно. Прописка. Участок ...
4 200 000 ₽
1050 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Буденновский
Продам или сдам в аренду помещение с оборудованием швейного цеха в центре Ростова в офисном здании. Цена указана за помещение, долю земли под зданием. Оборудование бонусом если успеете ...
4 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира покупалась родителя для переезда. Делался нормальный ремонт. Проводка медь. За 5 лет толком никто не жил. Пару раз в год приезжали родители в гости. Квартира покупалась за нал ...
ЖК «Новый город»
8 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
13 900 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
2 х комнатная квартира без обременений и ипотек. В собственности, без агентов. Не пишите, т. к уведомления не приходят. Посмотреть кв, договариваемся заранее за один день. ...
ЖК «Тихий Дон»
13 500 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Малиновского
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю участок с деревянным домиком, всесезонным, 6*6 м по каркасной технологии на сваях. Участок замечательный, продаю только в связи с переездом. Есть небольшой ...
4 500 000 ₽
833 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. 2-я Краснодарская
Собственник. Квартира в ЖК Я евро трёшка, кухню объеденили с гостиной и балконом - образовалась видовая обеденная зона и есть ещё две изолированные комнаты. На территории обустроенные детские ...
ЖК «Я»
9 150 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Собственник продает в отличном состоянии 3-х комнатную квартиру 103,2 м. на 4-ом этаже, капитальног кирпичного элитного 8-ми этажного 2-х подъездного дома с лифтом. Все объекты инфра структуры ...
13 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский
Квартира с евроремонтом, расположенная в современном монолитном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 49 кв. м, кухня 10 кв. м. Жилье находится на последнем, ...
ЖК «Западная Резиденция»
7 350 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ
Квартира в хорошем районе, рядом северный рынок, школа и д. сад, рядом поликлиника, торговые центры, развитая инфраструктура с возможностью проезда в любую точку города. В квартире проведен ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Космонавтов
Квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе бизнес класса ЖК Акватория. Уникальность расположения данного комплекса наличие собственной набережной, спокойствие и комфорт использования ...
ЖК «Акватория»
6 550 000 ₽
234 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Донская
Собственник. Срочная продажа. Продаю свою панорамную трехкомнатную квартиру с видом на Дон в самом центре Ростова-на-Дону. Локация самая лучшая в городе. Дом расположен вблизи Ворошиловского ...
16 500 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Тракторная
Квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 1994 году. Квартира расположена на 6 этаже, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире ...
2 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира с дизайнерским ремонтом в новом кирпичном доме 2025 года постройки. Квартира расположена на 6 этаже 22-этажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. Из окон открывается вид ...
квартал «Левобережье»
9 800 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мирный, переулок Гуковский
Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Продам участок в уникальном, экологически чистом районе города. Участок выходит в дубовую рощу СКА, что дает возможность ежедневно прогуливаться ...
10 600 000 ₽
1325 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Советский
Собственник. Просьба, риелторам с лучшими предложениями и помощи в продаже квартиры, - не беспокоить. Уже есть отличный риелтор. Продаётся уютная 3 x-комнатная квартира в 5-ти этажном монолитно-кирпичном ...
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 11 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Дом у реки» новый дом, квартира с ремонтом и мебелью. ...
12 600 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Собственник в ЖК Грей, вторая очередь, дом сдан, строй вариант, имеется гардеробная, цена ниже чем у застройщика, продаю по семейным обстоятельствам. Звонить только реальным покупателям ...
ЖК «Грей»
11 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Благодатная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 12 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира видовая, расположена на 12 м этаже в 15 этажной секции отдельно стоящего двух ...
11 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
|
|