Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Буденновский
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки ЖК Адмирал. Все окна на p. Дон. Локация центр города. Набережная. Все комнаты изолированы, что обеспечивает ...
ЖК «Адмирал»
43 000 000 ₽
352 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Я - собственник данной квартиры. Продаю свою очень уютную красивую квартиру с дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована необходимой техникой и мебелью. Есть огромная гардеробная (на ...
ЖК «Екатерининский»
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский
Продаю участок площадью 6 сот. Номер участка 61:02:0504301:646. Левобережная №4. СНТ «Донское» участок 108. Точка на карте указана верно. Документы в порядке, участок готов к продаже. Коммуникации ...
4 000 000 ₽
667 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Темерницкий
Продаю участок площадью 9 сот. Собственник, без комиссий. Участок 8,7 соток, правильной формы 29 м на 30 м, угловой, расположен на возвышенности. Оплачены коммуникации - электричество и ...
7 500 000 ₽
862 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Александровка
Свое отопление, счетчики газ вода свет. Квартира уютная теплая. Рядом садик, остановка, школы, магазины, приезжайте смотрите, не большой торг. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Уютная полноценная трехкомнатная квартира в замечательном зеленом районе рядом с парком Плевен. Три изолированные комнаты, два санузла, окна на северо-запад во двор. ...
13 300 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами открывает потрясающий вид на солнечную сторону. В квартире ...
ЖК «Город у реки»
7 300 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира общей площадью 59 кв. м в городе Ростов-на-Дону. Расположена на 3-м этаже 9-этажного дома ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 15 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. В новом доме в собственности с ремонтом. Интересует обмен на дом. ...
ЖК «Сельмаш»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Береговая
Продаётся стильная 3-комнатная квартира от собственника. С идеальным ремонтом в ЖК Державенский Площадь: 65 м Этаж: 7 из 25. Современный ремонт премиум-класса. Все выполнено в едином стиле ...
9 900 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Квартира Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бульвар Комарова. Общая площадь квартиры составляет 50,4 кв. м, расположена на 6 этаже 9-этажного ...
6 299 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Киргизская
Напротив дома школа, вблизи детские сады, рядом магазины и все что необходимо для жизни. Окна выходят и во двор и на проезжую часть. Квартира очень теплая, сделан капитальный ремонт от ...
9 850 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Мильчакова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Все Вас интересующие вопросы в телефонном режиме или при встрече. ...
10 500 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
29 500 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
13 990 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Минераловодская
Срочно продам долю домовладения на участке 244 м. Площадь в продаже 58,5 кв. м из 97. Доля выделена. Просторная веранда для летних посиделок, и свой огородик. В доме: 2 жилые комнаты, кухня ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Кржижановского
Продаю дом площадью 163 кв. м на участке 6 соток. Дома. Описание Продаю отличный дом для большой семьи. Дом утеплён, фасадная отделка, полностью обставлен встроенной мебелью: кухня, спальни ...
13 500 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, переулок Резервный
Продается дом 138 кв. м 2 этажа от застройщика, год строительства 2024, всё коммуникации в доме и лицевые счета открыты. В доме 4 спальни, 2 сан узла, кухня -студио с выходом на задний ...
12 500 000 ₽
91 тыс. ₽/м²
|
|