Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Элеваторный
Квартира в новом ЖК Октябрь парк. ЖК представляет собой целостную эко систему «город в городе». Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Продуманное содержание. Школа с бассейном ...
6 200 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 7 этаже 26 этажного монолитного дома. Продается полноценная 2 к квартира в ЖК Звезда Столицы. Подробности по телефону. ...
ЖК «Звезда Столицы»
8 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Уланская
Квартира в современном жилом комплексе на Уланской улице. Общая площадь квартиры составляет 77 кв. м, из которых 42 кв. м жилая площадь и 17 кв. м кухня. Квартира расположена на 11 этаже ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Капустина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 3 этаже 14 этажного кирпичного дома. Квартира в кирпичном доме. Квартира располагается на 3 этаже14 этажного дома. Евротрешка. Большая ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Дом оборудован консьержем и двумя пассажирскими лифтами, а также грузовым лифтом. Из окон открывается ...
ЖК Sky Park
9 800 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кирпичный
Продаю дом площадью 106 кв. м на участке 4 сотки. Продаю новый частный дом с качественным ремонтом (делали для себя), в отличном районе города. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура ...
15 200 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Собственник, все документы на руках, любые проверки. Буду краток, продаю студию (кухня и комната отделены), ремонт-заходи и живи. агентствам убедительная просьба не беспокоить. Просьба ...
ЖК «Суворовский»
3 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Собственник. Без риэлторов. Квартира студию. ЖК «Звёздный». Чистый подъезд, консьерж, видеонаблюдение. В квартире остаётся вся техника и мебель (ЖКтелевизор 42 дюйма, сплит-система, электрическая ...
ЖК «Звездный»
4 300 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Продается красивая, ухоженная квартира, с хорошим метражом. Продажа в связи с переездом. Теплая и светлая. Удобная планировка и качественная, дорогая мебель. Кухня Дриада, мягкая мебель ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира в кирпичном крепком доме 2006 года - застройщик. Вант. Удобное расположение, во дворе за ТЦ Дельфин. Очень светлая, теплая и уютная. Лоджия выход из кухни, большой сан/узел совмещен ...
4 300 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Я, собственник. Продаю светлую, уютную. Квартиру, в тихом прекрасном месте, с красивым видом в центре СЖМ (золотой квадрат). в пешей доступности, магазины и транспорт во всё стороны города ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, переулок Гарнизонный
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью оснащена мебелью и современной техникой, расположенная в домах первой очереди на Левенцовке. Окна квартиры выходят на две стороны ...
8 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Содружества
Квартира в Ростове-на-Дону по адресу: улица Содружества, 39/1. Общая площадь квартиры составляет 60,3 кв. м, из которых жилая площадь 42,4 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Филимоновская
Прода тся квартира. Филимоновская 137, цокольный этаж (по документам первый). Состояние хорошее, но требуется ремонт. Собственник, единственный владелец, все документы в порядке, на руках ...
7 300 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Квартира в новом ЖК Бизнес-класса Бристоль в самом центре города. Квартира 60 кв. м, видовая (18 этаж), высота потолков 3.1 м, панорамные окна. Возведены кирпичные стены по дизайнерскому ...
13 700 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Квартира в ЖК Новый Горизонт. Секция дома 4 этажная. Дом сдан. Состояние косметический ремонт. Мебель и техника остаётся. На территории комплекса будет расположен современный муниципальный ...
квартал «Новый Горизонт»
4 999 999 ₽
171 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
С радостью представляю вам уютную, небольшую двухкомнатную квартиру, расположенную на первом этаже. Она имеет угловое расположение, что позволяет использовать её как для индивидуального ...
Ниже рынка
3 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Буденновский
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки ЖК Адмирал. Все окна на p. Дон. Локация центр города. Набережная. Все комнаты изолированы, что обеспечивает ...
ЖК «Адмирал»
43 000 000 ₽
352 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Я - собственник данной квартиры. Продаю свою очень уютную красивую квартиру с дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована необходимой техникой и мебелью. Есть огромная гардеробная (на ...
ЖК «Екатерининский»
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский
Продаю участок площадью 6 сот. Номер участка 61:02:0504301:646. Левобережная №4. СНТ «Донское» участок 108. Точка на карте указана верно. Документы в порядке, участок готов к продаже. Коммуникации ...
4 000 000 ₽
667 тыс. ₽/сот.
|
|