Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
12 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
5 950 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, Станиславского
Продаю участок площадью 13 сот. Я собственник участка. Самый центр. Угловой участок со всеми централизованными коммуникациями включая центральное отопление и горячее водоснабжение. По фасаду ...
200 000 000 ₽
15 385 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаем ровный участок, фасад 21 на 30 метров (по меже 6.42). Участок находится в 5 минутах от Вятской. Вся инфраструктура в шаговой доступности. На участке есть свет, вода и газ. Собственник ...
10 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Леваневского
Квартира в развитом районе Сельмаш с удобной планировкой и качественным ремонтом. Встроенная мебель остается, индивидуальное отопление обеспечивает комфорт и экономию на коммунальных платежах ...
6 470 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Белоусова
Сделку будем оформлять через нотариуса. Агентствам просьба не беспокоить. Квартира с балконом на 14 этаже панельного дома, построенного в 2017 году. Просторная комната площадью 17,5 кв ...
ЖК «Суворовский»
4 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Вятская
Дом оснащен пассажирским лифтом и газоснабжением. Во дворе имеется детская площадка и открытая парковка. Возможна покупка в ипотеку. Пишите, звоните на все вопросы отвечу. Все магазины ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Квартира в современном жилом комплексе Западные аллеи. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер с нуля, не переплачивая за «дизайнерский» ремонт от застройщика. Характеристики ...
ЖК «Западные Аллеи»
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю участок площадью 2 сот. Продаю участок в СНТ Красный Садовод. Район Вертолетное поле. Тихий район, хорошая инфраструктура, одно из лучших мест на ЗЖМ. Планировал сам строиться, но ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
без комиссии. Квартира общей площадью 67,5 кв. м (с учетом лоджии) с изолированными комнатами, раздельным санузлом и застекленной лоджией в качественном монолитно-кирпичном доме комфорт ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол на Оганова»
6 888 800 ₽
102 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Художественная
Срочная продажа. Цена снижена. Фото реальные. Квартира в ЖК Платовский. Первомайский район. На территории ЖК есть новая школа и детский сад. Остановка конечного транспорта на Сельмаш, в ...
ЖК «Платовский»
3 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Квартира после капитального ремонта. Заменены полностью канализационные, водяные трубы. Установлены и зарегистрированы счетчики водоснабжения и электроэнергии, сплит-система. Проведено ...
5 600 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Доломановский
Трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре города. Дом расположен на улице Пушкинская (тихий центр). в 10-минутной пешей доступности Центральный парк им. M. Горького ...
19 850 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Батуринская
Продается уютная и светлая квартира в районе вертолётного поля. Преимущества квартиры: * балкон; * гардеробная; * не угловая; * практически вся мебель и техника остаются в квартире по договорённости ...
ЖК «Европейский»
5 690 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Армейская
Продаю участок площадью 5 сот. Продается земельный участок площадью 500 кв. м с жилым домом. Подключены все коммуникации, а также интернет. Участок расположен в центре города, рядом зоопарк ...
7 990 000 ₽
1598 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Беляева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46,3 кв. м на 14 этаже 16 этажного дома. Торг. Собственник. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
ЖК Манхэттен. Самый живописный район города Ростова Закрытая территория. Охрана, видеонаблюдение, детские площадки, магазины, салон красоты, детский сад с английским уклоном на территории ...
ЖК «Манхэттен О2»
11 500 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Таганрогская
Продаётся 3-x Состояние: нужен косметический ремонт. Этаж: 1/5. Дом после капитального ремонта. Квартира с индивидуальным газовым котлом. Окна выходят на две стороны - на рынок и во внутренний ...
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Курганная
Квартира в микрорайоне Новое Поселение по адресу: Курганная улица, 137/34. Общая площадь квартиры составляет 41,6 кв. м, жилая площадь 20 кв. м. Кухня просторная, площадью 10 кв. м + подвал ...
Ниже рынка
5 950 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
|
|