Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Художественная
Срочная продажа. Цена снижена. Фото реальные. Квартира в ЖК Платовский. Первомайский район. На территории ЖК есть новая школа и детский сад. Остановка конечного транспорта на Сельмаш, в ...
ЖК «Платовский»
3 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Квартира после капитального ремонта. Заменены полностью канализационные, водяные трубы. Установлены и зарегистрированы счетчики водоснабжения и электроэнергии, сплит-система. Проведено ...
5 600 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Доломановский
Трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре города. Дом расположен на улице Пушкинская (тихий центр). в 10-минутной пешей доступности Центральный парк им. M. Горького ...
19 850 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Батуринская
Продается уютная и светлая квартира в районе вертолётного поля. Преимущества квартиры: * балкон; * гардеробная; * не угловая; * практически вся мебель и техника остаются в квартире по договорённости ...
ЖК «Европейский»
5 690 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Армейская
Продаю участок площадью 5 сот. Продается земельный участок площадью 500 кв. м с жилым домом. Подключены все коммуникации, а также интернет. Участок расположен в центре города, рядом зоопарк ...
7 990 000 ₽
1598 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Беляева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46,3 кв. м на 14 этаже 16 этажного дома. Торг. Собственник. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
ЖК Манхэттен. Самый живописный район города Ростова Закрытая территория. Охрана, видеонаблюдение, детские площадки, магазины, салон красоты, детский сад с английским уклоном на территории ...
ЖК «Манхэттен О2»
11 500 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Таганрогская
Продаётся 3-x Состояние: нужен косметический ремонт. Этаж: 1/5. Дом после капитального ремонта. Квартира с индивидуальным газовым котлом. Окна выходят на две стороны - на рынок и во внутренний ...
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Курганная
Квартира в микрорайоне Новое Поселение по адресу: Курганная улица, 137/34. Общая площадь квартиры составляет 41,6 кв. м, жилая площадь 20 кв. м. Кухня просторная, площадью 10 кв. м + подвал ...
Ниже рынка
5 950 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленгородок
Продаю дом площадью 109 кв. м кирпичного дома, газ, вода центральная, электричество в доме, отопление газовый котел, канализация центральная, до Стачки пешком 11 минут, до жд вокзала 15 ...
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Квартира из 3 х изолированные комнаты. Квартира в первом низком этаже (полу цоколь). Квартира тёплая с косметическим ремонтом. Большой тамбур для хранения вещей. Три квартиры в этом доме ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Собственник. Квартира с незаконченным ремонтом. Санузел не сделан, но сантехника в хорошем состоянии, есть счетчики и трубы пластиковые. Балкон не застеклен, но есть дверь москитная. На ...
3 050 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Очаковская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 5 этаже 17 этажного дома. Квартира с видом на Дон и Ростов-Арену. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
6 800 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Чехова
Капитальный ремонт 2025 г. из качественных материалов. Никто не прописан. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад, поликлиника ...
9 495 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ
Квартира в отличном районе. Общая площадь 50 кв. м, жилая 29 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного ...
7 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 35-я линия
Благополучные соседи. Bcё близко: школа, садик, поликлиника, магазины, парк, остановка, много всего. В 2019 г сделал капитальный ремонт. Заменил: сантехнику, проводку, окна, выровнял стены ...
Ниже рынка
5 160 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Беляева
Собственник. Продается отличная однокомнатная квартира на улице Беляева, д. 24. Площадь 35 кв. метров, с прекрасной светлой комнатой и просторной кухней 12 квадратных метров. Металлопластиковые ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Советская
Сталинский дом. 4-й этаж 4-x этажного дома + технический этаж. Хороший ремонт. Встроенная кухня, шкаф-купе в прихожей, встроенный шкаф в спальне. Два сплита. Один взрослый собственник. ...
16 950 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Продам 2-x комнатную квартиру. В квартире сделан ремонт: штукатурка стен, поклейка обоев в комнатах, декоративная штукатурка в коридоре и кухне, новые натяжные потолки. В санузле ...
Ниже рынка
|
|