Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
проживаю одна, находится в, золотом квадрате. Комнаты квадратные, расположены, бабочкой, рядом одна из лучших в городе школ, номер 65. до остановки идти 3-5 минут, шикарное расположение ...
7 350 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Собственник. Продаю новую Евро-2 квартиру 44 м в кирпично-монолитном доме на Левенцовке. Рядом школа 72, детские сады, остановка, футбольный стадион ФК Чайка, магазины, аптеки и все что ...
ЖК «5 элемент-монолит»
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Продается светлая, теплая, просторная квартира в трехэтажном кирпичном доме. Толстые внешние стены (зимой тепло, летом прохладно). Высота потолков 2,70 м. Общая площадь 96,6 кв. м, жилая ...
14 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 14-я Залповая
Дом расположен на тихой улице, в минуте ходьбы от остановки общественного транспорта и асфальта. Через дорогу все нужные магазины и пвз. Пятерочка, аптека, мясной, овощной, табачный и пивной ...
15 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок 10,2 сотки. Прямоугольный участок правильной формы, расположен в экологически чистом районе, рядом с Щепкинским лесом. Участки номер 14-16 Магистральный газ запланирован на ...
2 200 000 ₽
216 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Все комнаты изолированы. Из окон открывается вид на двор с одной стороны и на улицу Ткачева с другой. Кухня оборудована современной техникой ...
ЖК «Итальянский квартал»
11 600 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Берберовская
Продаю кладовки (кладовая, склад) в ЖК Полет. Ключи на руках. Берберовская д. 3, стр. 1 (Литер 3/1), 2,3-2,5 кв. м. Берберовская д. 5, стр. 1 (Литер 2/1), 2,4 кв. м. Берберовская д. 15 ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира студию 27 кв. м. рассмотрю ваши предложения. Отличный вариант для вложения денег. Недвижимость всегда в цене. Можно сделать ремонт по своему вкусу. Дом 2022 года. в доме 3 подъезда ...
Ниже рынка
3 350 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира на 1 этаже, комнаты раздельные. Есть подвал. Вся инфраструктура рядом. Торг. на ремонт уступлю. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Удачное расположение, вблизи нет никаких производств, чистый воздух, улица асфальтированная. Удобный выезд. Потолок 3,5 м. Хорошая планировка. Большой гараж, летняя кухня. Сад, 2 летние ...
19 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Дом 63,4 кв. м имеются 3 спальни, 2 гардеробные (оснащенные местом для хранения), кухня, санузел. Выполнен капитальный ремонт: стяжка пола по всему периметру дома, в кухне, прихожей и ванной ...
10 500 000 ₽
73 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Собственник. Риэлторы если будите звонить, буду сильно ругаться, только прямое общение с будущим собственником. Квартира в том состоянии что на фото, фото реальные. Ремонт делался дизайнерский ...
квартал «Левобережье»
9 800 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 18 соток. Совершенно новый дом с мебелью и техникой, 2 этажа, цокольный этаж под землей: свободная планировка с ремонтом (осталось положить полы ...
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю дом площадью 81 кв. м на участке 1,9 соток. В связи с отъездом продается теплый, уютный дом в районе Ростовского моря. Экологически чистое и тихое место. В шаговой доступности магазины ...
10 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Срочно Расположенную рядом с двумя ТЦ, поблизости есть медицинский центр, магазины, парковка, в шаговой доступности школа и детские сады. Квартира теплая, не слышно соседей из-за особенностей ...
ЖК «Суворовский»
6 900 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю дом площадью 210 кв. м на участке 7,1 сотка. Кирпичный дом. Толщина стен два кирпича. Фасадный кирпич ручной формовки (завезён из Санкт-Петербурга). Хороший фундамент с погребом. ...
26 900 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Малиновского
Собственник. Продается просторная и очень хорошая 3-х комнатная квартира на 9 этаже 10 этажного дома в золотом квадрате западного района. Окна выходят на две стороны. Из спальни открывается ...
11 700 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 155 кв. м на участке 6,5 соток. Продаётся двухэтажный дом. Построен в 2013 году. Дом расположен на участке 6,5 соток. Участок угловой. Есть сад с фруктовыми деревьями ...
11 000 000 ₽
71 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продается дом 220 кв. м 2007 года постройки на участке 408 кв. м 2 этажа и цоколь. Строили для себя. Продается в связи с переездом. Материал стен - кирпич и облицовочный кирпич. Цоколь ...
15 000 000 ₽
68 тыс. ₽/м²
|
|