Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в престижном центральном районе идеальное сочетание городской доступности и спокойствия парковой зоны. Основные характеристики. Площадь: 44?м ;. этаж: 4 из 9 (есть лифт и мусоропровод); ...
6 100 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Молокова
Квартира в Ростове-на-Дону, на улице Молокова, 17, в посёлке Орджоникидзе. Общая площадь составляет 49 кв. м, из которых жилая 20 кв. м, а кухня 15 кв. м. Квартира находится на 4-м этаже ...
5 800 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Продаётся светлая, тёплая, уютная и просторная квартира. Квартира расположена на комфортном 4-этаже 10-этажного панельного дома 2001 года постройки. Площадь квартиры: общая - 52,4 кв. м ...
6 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Видовая 2-комнатная квартира на высоком этаже с панорамными окнами Квартира в новом доме 2025 года по адресу: ул. Ткачева, 3 (ЖК Gray). 14 этаж из 15 идеальный уровень: много света, красивый ...
ЖК «Грей»
7 790 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Продаю земельный участок, первая линия. 20 х40 м, (по фасаду 20 м.). Участок находится в 10 мин. езды от города. По меже проходят газ, свет. Территория ...
1 700 000 ₽
213 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Собственник. Квартира в Ростове на Дону, на Темернике по улице Думенко. Квартира под ремонт, но состояние жилое. Обременений и арестов нет. Несовершеннолетних собственников нет. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Закруткина
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м в одноэтажном доме. Квартира в крепком купеческом доме в центре Нахичевани. Квартира под ремонт. Отличный вариант для исполнения ваших пожеланий ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю угловой земельный участок располагающийся на первой линии трассы. Размеры участка 20 х25 метров. Напротив участка расположены: Пятёрочка, авторехцентр ...
3 500 000 ₽
700 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю дом площадью 327 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Продается новый двух этажный дом 317 кв. м на участке 6 соток. Закрытый поселок Олимпийский. Дом построен в 2 кирпича, с соблюдением ...
21 500 000 ₽
66 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
В связи с переездом продается теплый, уютный дом, вместе с мебелью и техникой (частично). Дом построен по современной каркасной технологии в 2014 г. из экологически чистых материалов: древесина ...
16 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам дом (требует ремонта или под снос) с большим участком. Плюс есть хоз постройки. Если приложить руки, то дом можно подделать под дачку. Газ подведен к границе дома, вода-скважина ...
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66,7 кв. м на 1 этаже 11 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на первом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
7 400 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Продается светлая уютная трехкомнатная квартира в ЖК Вересаево с евроремонтом, мебелью и техникой на 17 этаже из 18, с видом на p. Дон и прекрасные закаты. Всё 3 комнаты изолированы, санузел ...
11 150 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Собственник. Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня, оборудована мебелью (дерево.) и встроенной техникой, включая кондиционер. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает ...
ЖК «Александровский»
6 700 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Студенческая
Продаю полноценную однокомнатную квартиру с качественно сделанной стяжкой на полу и хорошей входной дверью. Сделана разводка электрики по дизайн проекту, материалы гост с запасом. Прокинута ...
Ниже рынка
ЖК «Новый Сельмаш»
4 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Ленина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на третьем этаже кирпичного дома. Дом построен в 1965 году, что ...
7 250 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Нансена
В районе с хорошей транспортной развязкой, квартира после отличного ремонта. Рядом вся инфраструктура: детские сады, школы, остановки, торговые центры, центральный рынок и т. д. Планировка ...
6 450 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
Квартира в умном квартале Smartpolet. Кухня-гостиная 16,7 кв. м. Две комнаты 10,4 кв. м-14,3 кв. м 2 санузла 1,6 кв. м-4,1 кв. м. Балкон 3,8 кв. м. Отделка Whaite box. Индивидуальное отопление ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
8 300 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|