Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Заводская
С дизайнерским ремонтом, в 24 этажном жилом доме ЖК Zapad, рядом школы, садик, магазины Магнит, Пятёрочка, рынок, детская игровая площадка, подземная парковка, консьерж, видеонаблюдение ...
7 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 34 кв. м на участке 6 сот. Материал стен дома: кирпич, окна ПВХ. Материал стен кухни: кирпич, окна дерево. В доме выполнен качественный ремонт: стены выравнены по маякам ...
Ростов-на-Дону, Ленинский
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Продам участок 5,33 сотки находится в СНТ Авангард 2. Участок ровный. Длина по фасаду 30 м. На участке есть дачный домик. Инженерные сети: газовые ...
4 600 000 ₽
868 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок 6,6 соток. Участку присвоен адрес, заведено электричество (уже стоит счетчик). Вблизи ведется активная застройка домами, с одной из сторон уже возведен соседский забор. Беспрепятственный ...
1 350 000 ₽
205 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 4 сот. Продаётся светлый и уютный дом площадью 80 кв. м. в доме отлично продумана планировка и каждая деталь. В доме имеются 3 комнаты и кухня-гостиная ...
10 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Собственник, продаю 2-x комнатную светлую, уютную квартиру в центре Батайска. Требующую ремонта. В шаговой доступности вся развитая инфраструктура. В 5 мин ходьбы ж/ д вокзал, рынок, парк ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Собственник. Большая теплая Без обременений и залогов. В квартире установлены дорогие качественные двери из массива. Входная дверь высокого качества защиты. Кухонные фасады выполнены из ...
6 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Большая 1 комнатная квартира ЗЖМ с отличным видом из окон. Большая кухня 11.9, комната 20.2, общая площадь по документам 48,2 кв. м, а за счет большой лоджии почти 60 кв. м. Санузел совмещённый ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, площадь Гагарина
Продается отличная квартира в центре города, отличным видом и панорамными окнами. Квартира расположена в центре города напротив дгту, на 7 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома 2008 ...
16 490 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
8 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 5 сот. Кирпичный. Дом в лучшем пригороде Таганрога. В стадии строительства, когда основа и коммуникации уже готовы и можно для себя: Выбрать цвет ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Есть свет, газ, центральное водоснабжение. Хорошее расположение, в шаговой доступности школа №5, детский сад Солнечный зайчик, магазин Магнит, аптека, WB и т. д. Документы готовы к продаже ...
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю дом площадью 198 кв. м на участке 12 соток. Дома. Собственник. Экологически чистое место, напротив дома бывший заповедник. Прекрасный вид из окна на реку. Гараж под автомобиль и парковочное ...
12 000 000 ₽
61 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаётся дом в коттеджном посёлке «Green park». Удобное расположение, 15 минут до центра Ростова. Коммуникации - свет, газ, городской водопровод, скважина для полива, канализационная яма ...
14 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник. Есть геология и геодезия. Газ, свет, вода все рядом. ...
2 550 000 ₽
850 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Продаётся евро-студия 33. М КВ. С дорогим ремонтом. Фото соответствует на 100 %. в квартире раздельный санузел, бойлер, тёплый пол, инстоляция. Стены шелкография. Телевизор, сплит-система ...
ЖК «Сокол на Оганова»
6 500 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Социалистическая
Агентов по недвижимости и посредников просьба не беспокоить. Продаю 2-x комнатную квартиру в культурном центре города со всей техникой (газовая плита, стиральная машина, водонагреватель ...
14 800 000 ₽
249 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 10 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с ремонтом и мебелью, собственник. ...
ЖК «Сокол на Оганова»
6 200 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 5 этаже 18 этажного панельного дома. Продаётся светлая и уютная на 5 этаже 18 этажного панельного дома. в подъезде имеется лифт для подъема ...
ЖК «Суворовский»
5 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
|
|