Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Белорусская
Продаю дом площадью 55 кв. м. Собственник. Дом на ул. Белорусской. 1/2 долевой собственности, моя часть составляет 55 кв. м. Участок 1/2 долевой собственности, моя часть 2 сотки. Двор только ...
6 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Таможенная
Продаю дом площадью 123 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Продам дом в ЖД районе, городская прописка. Дом из блока, на стадии завершения обшивки линиарными панелями, на фото видно. Электричество ...
13 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
15 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Доброхимовская
Срочная продажа. Дом с ремонтом в стиле современной классики, которая никогда не потеряет своей актуальности. Натуральные материалы, безупречный вкус, качественное исполнение. Это дом, ...
23 990 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка
Продаю просторный дом, с продуманной до мелочей планировкой. Дом в 3 х уровнях. В цокольном этаже находятся хоз помещения. На первом этаже просторная кухня, гостиная с камином, ванная комната ...
13 000 000 ₽
55 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Собственник. Квартира в новом районе Вересаево. Отличная инфраструктура: школа, садик, магазины, остановки все на территории комплекса. Напротив, дома многоуровневая парковка, за домом ...
5 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, переулок Деревянко
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 5,5 соток. Дом: 2025 год постройки. Фундамент: монолитные фундаменты плита. Стены: кирпич ручной формовки полнотелый, монолитные каркасы. Окна: витражные ...
27 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Объект актуален, к просмотру готов Собственник. Дом бизнес-класса, своя набережная, территория с спорт площадкой и ТЦ, многоуровневый паркинг, фитнес-клуб, лучшая локация и вся инфраструктура ...
7 150 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
17 500 000 ₽
85 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Плавный
Продаю участок площадью 6 сот. Земельный участок находится около золотого Вавилона. Максидрома, Окей. вокруг жилые дома. вдоль забора проходит вода и газ. на территории участка находиться ...
6 500 000 ₽
1105 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Берберовка, ул. Коммунаров
Продаю дом площадью 240 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Продается домовладение, 2 этажа. Общая площадь 240 кв. м, участок 3 сот. Есть въезд на два авто. Микрорайон Берберовка, в 5 минутах ...
25 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 162 кв. м на участке 10 соток. Продаётся дача. Дом 2-х этажный, + цокольный этаж под домом и подземный гараж, всего 162 кв. м. Важно. Ответы на самые частые вопросы: ...
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Квартира в Ростове-на-Дону по адресу: улица Петренко, 16. Общая площадь квартиры составляет 86 кв. м, жилая площадь 46 кв. м, а просторная кухня занимает 19 кв. м. Квартира расположена ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Донская
Собственник. Квартира 92 кв. м + балкон12 кв. м остекление, 2 с/у, меблирована (массив дуба/бук), сплит-система Panasonic тепло/холод на всю квартиру, 7-й этаж семиэтажного кирпичного дома ...
24 000 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
Квартира с великолепным видом на р. Дон. Являюсь собственником. Квартира тёплая, светлая. Евро 2 - Кухня совмещена с гостиной, спальня с гардеробом, совместный с/у. Выполнен качественный ...
7 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60,8 кв. м на 8 этаже 20 этажного дома. Предчистовая отделка от застройщика, сдача дома ноябрь 2024 г. не агентство. Свободная продажа. ...
8 300 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Квартира под ремонт. Окна выходят на обе стороны, квартира не угловая. Район тихий, до центра 20 минут на общественном транспорте. Сейчас в квартире никто не проживает, ключи на руках. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 3 этаже 10 этажного панельного дома. Продаю 2 х-комнатную квартиру на Темернике. Этаж 3/10 эт панельного дома. Квартира под ремонт-сделаете ...
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Городовикова
Шикарная кв с чистовой отлично, сделаны доп розетки, утепление откосов окон, замена входной двери, индивидуальное отопление в кв, всегда горячая вода, котел, газ. много магазинов, сад, ...
ЖК «Красный Аксай»
8 800 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Пескова
Продаю участок площадью 4 сот. Не надо ничего сносить, переделывать и ремонтировать, можно строиться. Один собственник, документы готовы к сделке. Участок находится в тихом районе, вторая ...
3 300 000 ₽
825 тыс. ₽/сот.
|
|