Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю земельный участок. Ровный. Можно увеличить прирезав рядом 6 соток. Коммуникации все по меже. Спуск по улице прямо к воде. 100 м река Дон. Есть спуск ...
650 000 ₽
108 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Мирный
Стройвариант. Дом сдан. Есть стяжка пола. Центральное отопление. Подземный паркинг. Закрытый двор. Собственник. ...
7 100 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Лермонтовская
Продаю дом площадью 22,5 кв. м на участке 6.3 сотки. Дома. Центр города. Дом в общем дворе, вход свой во дворе, въезда нет во двор (по факту квартира на земле). Дом и земельный участок находятся ...
3 400 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Доломановский
Квартира в центре Ростова-на-Дону, 43,2 м, евроремонт, ипотека. Адрес: Доломановский переулок, 124 с2. Район: Магазины, торговые центры, кафе, школы, детские сады, клиники в шаговой доступности ...
ЖК «Центральный»
8 400 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира без ремонта, что предоставляет вам уникальную возможность оформить её по своему вкусу и создать интерьер своей мечты. В квартире есть совмещённый санузел и просторная лоджия с ...
ЖК «Итальянский квартал»
5 450 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю дом площадью 81 кв. м. Продаю дом в районе зоопарка. Под домам большой подвал, гараж, въезд. Участок 6 соток. Канализация - сливная яма. Газ, свет, вода в доме. Рядом парковая зона ...
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Уютная квартира 4 изолированные комнаты. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа милиции. Высота потолков 2,8. Ипотека подходит. Все на фото. ...
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Квартира в кирпичном доме площадью 60 квадратных метров, ремонт делался для себя, электрика вся гост, ламинат единым контуром 33-й класс, двери натуральное дерево, новая стиральная машина ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Беляева
Собственник. Продается отличная однокомнатная квартира на улице Беляева, д. 24. Площадь 35 кв. метров, с прекрасной светлой комнатой и просторной кухней 12 квадратных метров. Металлопластиковые ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Тернистая
Продаю участок площадью 11 сот. Продаю земельный участок 11 соток в СНТ «Садовод-любитель». Фасад участка 30 метров. Удобный съезд с ул. Малиновского (вторая линия), тихое место. Спуск от ...
13 900 000 ₽
1264 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Лоджия застеклённая. Светло и не жарко после обеда, восточная сторона, прекрасный вид. Два лифта, грузовой и пассажирский. Консьерж, видеонаблюдение. В доме магазин Магнит. Отличные детские ...
Ниже рынка
3 250 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, проспект Сельмаш
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65,1 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира в удовлетворительном состоянии, заходи и живи. ...
6 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
55 000 000 ₽
6111 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю участок площадью 5 сот. СНТ «Зодчий», участок 167. ул. 4 мозаичная Ростов - на. Дону, р-н Ворошиловский, рядом Щепкинский лес, живут соседи, граничит с СНТ «Утро», остановка рядом ...
4 100 000 ₽
820 тыс. ₽/сот.
1 200 000 ₽
200 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Текучева
Продаю дом площадью 29,9 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле в историческом центре. Дом на 3 квартиры с отдельными входами и вместительными подвалами, в самом сердце Ростова-на-Дону ...
3 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Юфимцева
Квартира в Ростове-на-Дону, расположенная в микрорайоне Рабочий Городок. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, она находится на 4-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного ...
4 900 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, Станиславского
С О Б С Т в Е Н Н и К. Квартира в историческом Центре г. Ростова-на-Дону. Общая площадь - 40 кв. м, кухня-8 кв. м. Дом кирпичный, квартира уютная, теплая с высокими потолками, со всеми ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 1-я Майская
В отличной локации, застройщик СК «Кристина», на площадке всего 4 квартиры, лифт, во дворе открытая стоянка и двухуровневый паркинг, закрытая территория, на пульте, видеонаблюдение, консьерж ...
18 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
|
|