Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Смычки
Продаю дом площадью 174 кв. м на участке 3.23 сотки. Дома. Продаётся новый кирпичный дом площадью 170 м в современном стиле. Кирпич ручной формовки, алюминевое остекление в пол, портальная ...
28 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
4 250 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Студенческая
Собственник, квартира с новым ремонтом никто не жил (под тапочки), в квартире есть все необходимое заходи и живи. Обременений нет. ...
ЖК «Новый Сельмаш»
6 400 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинаван
Продаю участок площадью 93 сот. Продам земельный участок с/х назначения в Ленинаване площадью почти в гектар. Фасад в 30 метров выходит на улицу Шаумяна. Расстояние по прямой от кольца Таганрогская/Малиновского ...
6 666 666 ₽
72 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Собственник. Закрытый двор, развитая инфраструктура: школа детский сад сетевые магазины кафе салоны красоты Все расположено в шаговой доступности. Отличное расположение для сдачи по суточно ...
квартал «5 элемент Аске»
3 695 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
В квартире три комнаты, в том числе, две изолированные спальни и кухня-гостиная. Квартира очень светлая со стильным и качественным ремонтом. Вид на Дон из всех четырех окон. Вся мебель ...
ЖК «Тихий Дон»
12 500 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю дом площадью 153,3 кв. м на участке 6.46 соток. Дома. Продается дом с красивой территорией, в котором есть все для комфортной жизни и отдыха. На въезде автоматические ворота с просторной ...
26 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Элеваторный
Квартира в ЖК «Военвед сити» площадь 60,9 лоджия, 7 этаж 9 этажного дома комплекса. Квартира в состоянии стройвариант от застройщика. Дом сдан в 2018 году, можно делать ремонт и заезжать ...
Ниже рынка
ЖК «Военвед-Сити»
6 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю участок площадью 5 сот. Продается участок 505 кв. м. Ростов-на-Дону. Ворошиловский район, СНТ «Гамма-Труд», участок ровный, без капитальных строений, возможен торг. Звонить по телефону ...
3 600 000 ₽
720 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Текучева
Продается прекрасная, светлая квартира в центре города ЖК Миллениум-1 площадь 130 кВ метров, 2 санузла, просторная гостиная, кухня-столовая, две спальни с остекленными лоджиями, отдельная ...
25 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, переулок Денисова
Продается уютный и теплый коттедж. Строение выполнено с качественной кладкой в два кирпича, дополненной надежным утеплением минеральной ватой. Коттедж имеет три этажа, включая цокольный ...
30 000 000 ₽
71 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю участок площадью 6 сот. Участок прямоугольной формы. Железнодорожный район, прописка, вода по меже, газификация в процессе, электричество по меже. ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, переулок Гарнизонный
Квартира в одном из лучших ЖК на Западном. ЖК Левенцовский. Категория дома Комфорт. Свежий новый дом, но уже хорошо заселённый и без ремонтов (сдан в 2020 г.), закрытый двор, есть своя ...
4 300 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Лелюшенко
Собственник Квартира в современном панельном доме 2011 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, из которых жилая занимает 35 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже ...
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю участок 6 сот, правильной прямоугольной формы, на участке уже есть выгребная яма с кольцами. Подробности по телефону. ...
2 200 000 ₽
367 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 7 соток. Участок огорожен забором со всех сторон. Есть ворота что бы в будущем был въезд для строительных машин. Свет вода новый сарай. Туалет и летний ...
5 400 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 14 этаже 22 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 34 кв. м на 14 этаже 22-этажного дома. Идеальный вариант для комфортного проживания ...
ЖК Линии
5 650 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, переулок 3-й Гончарный
Продаю дом площадью 123 кв. м на участке 2.50 сот. Газ, свет, вода, канализация центральные. Ремонт частичный. На первом этаже кухня, сан/узел, гостевая комната. Второй этаж 3 комнаты, сан/узел ...
Ростов-на-Дону, ЗЖМ
Есть лоджия. Высота потолков, м: 3. Санузел: Совмещённый Окна: На улицу Ремонт: Евро Мебель: Кухня. Хранение одежды. Спальные места Способ продажи: Свободная Вид сделки: возможна ипотека ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|