Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Русская
В продаже двухкомнатная квартира с гардеробной. Отличный ремонт, под себя, новое АГВ и газовая колонка bosсh, всегда тепло и есть горячая вода. Низкие к/у. Особенность квартиры это её месторасположение: ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продам тёплую квартиру в развитом микрорайоне. В квартире остается вся мебель, кроме детской, бытовая техника по договоренности. Мат. капитал и ипотека не участвовали, один взрослый собственник ...
ЖК «Западные Ворота»
7 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
Собственник. Продаю уютную светлую двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом в центре Ростова. Свежий ремонт делали для себя. Комнаты изолированные. Кухня 15 кв. м с выходом на балкон ...
7 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Магистральная
Продам дом площадью 123 кв. м на участке 3 сотки. Местоположение очень удобное - с асфальтированным подъездом к дому, рядом вся инфраструктура. На заднем дворе веранда для уютных встреч ...
13 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Казахская
Квартира общей площадью 53 кв. м. Собственник без посредников. Дом постройки 1999 г, кирпичный. Находится в районе с развитой инфраструктурой: Охраняемая паковка за шлагбаумом. Облагороженная ...
5 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 0.79 соток. Дома. Продаться дом на проспекте Шолохова, центральная улица города, 200 метров квадратных, уникальное место. Фасад на Шолохова. Прекоасно ...
13 000 000 ₽
65 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Владиленская
Продаю домовладение 60.9 квадратных метров, участок 8.5 сотки, гараж, ремонт был под себя, докуплены все материалы для окончания ремонта. Парковочное место гараж и так можно ставить до ...
8 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю дом площадью 323,1 кв. м. Продам уютный дом в экологически чистом районе Западного. В доме 3 этажа, 2 санузла, 2 ванных комнаты, плодоносящий сад, крытая мангальная зона с камином ...
21 500 000 ₽
67 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Промежуточная
Квартира без всяких переплат от собственника на прямую. Квартира новостройка еще никто не жил, сделан качественный ремонт очень дорогой. Делали для себя. в квартире установлена кухня на ...
10 000 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Квартира в полностью кирпичном доме (не монолит). Состояние заходи-живи. По договоренности остается мебель и техника, всё качественное-делали для себя. в шаговой доступности находятся школа ...
ЖК «Сиреневый квартал»
6 700 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю дом площадью 416 кв. м на участке 6,2 сотки. Возможна рассрочка. Собственник, предчистовая отделка, все коммуникации, сделано отопление, проведено электричество, водоснабжение, тёплые ...
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,5 кв. м на 5 этаже 28 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира на 5 этаже кирпично-монолитного дома. Не угловая. В квартире остаётся мебель ...
ЖК «Екатерининский»
4 600 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Собственник. Светлая, очень теплая. Все в шаговой доступности школы, садик, парк, ТЦ, магазины, кафе, поликлиники, остановки, рынки. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой ...
12 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Полуденная
Продаю участок площадью 6 сот. Участок на ул. Полуденная. 6.12 соток, правильной прямоугольной формы, фасад 20 метров, забор из сетки-рабицы и профлиста. Улица тихая, не проездная, дальше ...
4 800 000 ₽
800 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Маленькая студия, идеальна для вложения в свое жилье одному или паре. Дом новый, современный, бизнес - класса. Камеры, консьерж, двор без машин, детская площадка. Отличный вид из окна, ...
ЖК «Акватория»
4 500 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 24 этаже 32 этажного дома. ЖК Белый ангел, 24-й этаж вид на набережную и стадион. Подробности по телефону. ...
11 000 000 ₽
268 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
Квартира в самом центре города всего 3 минуты пешком до Театральной площади. Рядом есть всё, что нужно для жизни: магазины, аптеки, салоны, рестораны, парки можно вообще не пользоваться ...
ЖК «Тихий Дон»
13 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю участок под строительство с капитальным фундаментом с плитами перекрытия, с новой сливной ямой по нормативам (кольца). Участок угловой 5,5 соток. Недалеко ...
4 800 000 ₽
873 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Платона Кляты
С просторной кухней, раздельными комнатами, 2 лоджиями, раздельный санузел (имеется бойлер Electrolux), гардеробная. В квартире останется встроенная кухня «Мария», варочная панель, духовой ...
ЖК «Суворовский»
|
|