Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, г. Батайск, ул. Индустриальная
Тип «бабочка». Вид прекрасный, особенно с проезжающими вдали поездами и ночными огнями. Ремонт делали сами. Полы деревянные, с утеплением мин. ватой, верх линолеум. Стены гипсовая штукатурка ...
5 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
ЖК Космос топ-локация, самый центр города Ростова-на-Дону. Проект бизнес класса. В шаговой доступности высшие учебные заведения (в 5 минутах мед институт-постоянный поток потенциальных ...
ЖК «Космос»
12 600 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Высота потолков 2.8 метра. В квартире сделан евроремонт, который подчеркнёт ваше чувство стиля и создаст уютную атмосферу. Приятным бонусом станет наличие одного балкона и одной лоджии ...
12 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Социалистическая
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Продам часть дома, переоборудованную в три студии и двухкомнатную квартиру. Сдается за 110.000 ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю дом площадью 133 кв. м на участке 7,4 сотки. Коммуникации: электричество, вода, газ. Взрослые плодовые деревья, огромная голубая ель. Дом просто «утопает» в зелени. Рядом вход в ботанический ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
Собственник. Продаю 2-x комнатную квартиру без перепланировки, раздельные комнаты, выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту отделка премиальными материалами, оборудована подогревом ...
ЖК «Тихий Дон»
14 900 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Старочеркасский
Собственник Квартира на 2 этаже в кирпичном 5-этажном доме. Очень чистый подъезд, после капитального ремонта Окна выходят во двор тихо и спокойно. Очень большая лоджия-6 метров на южную ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Уютная трёхкомнатная квартира 73,3 кв. м ждёт своих новых хозяев. Здесь продумано всё до мелочей: три полноценные комнаты для семьи, две вместительные лоджии место для отдыха или хранения ...
ЖК «Левенцовка парк»
11 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Соборный
Квартира в ЖК династия на соборном. (Я собственник.). Клубный дом бизнес-класса. Планировка включает в себя спальню с гардеробной, детскую спальню для двух детей, кухня, гостиная, веранда ...
16 500 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Российская
Агентам просьба не беспокоить только реальные покупатели. В этом году полностью заменено отопление, все делали для себя заезжай и живи. Светлая и просторная комната площадью 21,5 кв. м ...
Ростов-на-Дону, г. Аксай, ул. Платова
Квартира от первого собственника с евроремонт 2026. Проводка медь гост, первая дверь металлическая, вторая бронь Эльбор, сейф для документов и оружия, обои Германия, ламинат евро 33, два ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Не фейк. Однокомнатная квартира с прекрасной планировкой, большая кухня, гардеробная, просторная спальня. Закрытая территория, огромное количество парковочных мест. Центр города, рядом ...
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Петрашевского
Возможна беспроцентная рассрочка. Квартира в Ростове-на-Дону, расположенная на Западном жилмассиве по адресу улица Петрашевского, 57/Музыкальный переулок, 29. Это прекрасное предложение ...
Ниже рынка
5 600 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Комсомольская
Общая площадь кв с балконом 32,6 кв. м, без него -29.2, кухня 6 кв. м, с/у 3 м. в настоящее время в квартире заканчивается косметический ремонт, уже полностью перекрашены стены в комнате ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Квартира в современном жилом комплексе. Просторная кухня площадью 7,5 кв. м идеально подходит для семейных ужинов. Квартира расположена на 20 этаже 24-этажного кирпичного дома, построенного ...
ЖК «Гармония»
10 800 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 116 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Пишите, звоните, на все интересующиеся вопросы отвечу. ...
14 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Собственник. Все фото реальные. Без комиссии. По планировке - 3 изолированные спальни, 2 санузла, 2 гардеробные, просторная кухня-гостиная с обеденной зоной у панорамного окна. Качественный ...
ЖК «Рубин»
20 900 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Волгодонская
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 3.2 сотки. Дома. Продаю дом в 150 м от пр. Стачки, строили для себя. Кухня-столовая 30 кв. м, супружеская спальня с гардеробом 28 кв. м, спальня ...
21 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,1 кв. м на 7 этаже 14 этажного кирпичного дома. В ЖК Флора. Строй вариант. Без обременений. Документы на руках. ...
Ниже рынка
2 750 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
|
|