Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Собственник. Квартира в новом жилом ЖК Флора на территории всё для жизни. Студия светлая, красивая, без каких либо обременений. Заходи и живи. Пишите, отвечу на все вопросы. Звонить только ...
6 000 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Квартира в новом (2022 года постройки) 9 ти этажном кирпичном доме. ЖК сиреневый квартал. Комфортный третий этаж. Окна выходят во двор. Общая площадь 41,6/ жилая комната 16/кухня 12/ застекленная ...
ЖК «Сиреневый квартал»
5 999 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 62,4 кв. м на участке 14 сот. Кирпичного дома. Дом в хорошем состояние, продаётся в связи с переездом газа нет в доме. ...
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Полноценная 2 изолированные комнаты и отдельная кухня. Продается полностью со всей мебелью и техникой. Территория ЖК Звездный располагает абсолютно всем, можно не выезжая получить доступ ...
ЖК «Звездный»
8 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Текучева
Собственник. Продаю Реальную. 2 х комнатную квартиру после капитального ремонта в кирпичном доме в центре города. В квартире две больших раздельных и светлых комнаты, прекрасный вид на ...
7 450 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
5 750 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Красноармейская
Собственник. Продаем в связи с переездом. Евро - в ЖК Островский с панорамным окном (эксклюзив). Собственность больше 5 лет, полная цена в договоре. Ремонт делали с дизайн студией Studico ...
24 900 000 ₽
332 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск, ул. Комарова
Собственник. Продаю большую и уютную 3-х комнатную квартиру с двумя лоджиями в восточной части Батайска. Остается вся мебель, встроенные шкафы купе, встраиваемая кухня и техника, 3 сплит-системы ...
Ростов-на-Дону, г. Аксай, ул. Садовая
Квартира после ремонта. Все делалось для себя (не под продажу). сантехника полостью обновлена вплоть до общедомового стояка. Причина продажи. Переезд. Место очень тихое, зелёное. Рядом ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,5 кв. м на 9 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. Торг. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Продаю. Собственник. Не звоните (дома тяжелобольной человек). Пишите. Квартира в отличном состоянии. Евроремонтом. Все что на фото остается владельцам. Дом 2021 года строительства. В Новом ...
ЖК «Звездный»
5 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Камская
Продаю уютный дом в самом центре 2-го посёлка. Все городские коммуникации. Раздельный санузел, погреб, кладовая комната, постирочная, во дворе навес и яма для ремонта автомобиля с отдельным ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Ларина
Квартира без комиссий и переплаты, напрямую от собственника. Дом сдан и заселён. Дом находится в центре ЖК сердце Ростова - комфорт класс. (Консьерж, закрытый двор, видео наблюдение, свои ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
5 450 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Богданова
В связи с переездом продается уютная, теплая, двухкомнатная квартира на 1 этаже (фактически этаж 2-рой). Лучшая планировка «бабочка». Общая площадь составляет 58,3 кв. м, и лоджия 3,1 кв ...
ЖК «Красный Аксай»
9 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
С мебелью. Детская остается полностью, кухня улучшенной планировки, прихожая. В шаговой доступности автовокзал, садик во дворе, 2 школы, рынок, центр, парк. Торг. ...
6 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
ЖК Новый Горизонт. Я один собственник, продаю самостоятельно. Общая площадь 70,36 кв. м (66,8 кв. м по ЕГРН + балкон 3,56 кв. м.). Два отдельных совмещенных санузла. Гардеробная. Потолки ...
Ниже рынка
квартал «Новый Горизонт»
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Предлагаем вашему вниманию стильную и уютную квартиру в одном из самых престижных жилых комплексов города ЖК Белый Ангел. Эта квартира идеально подходит для комфортной жизни большой семьи ...
28 900 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 55 кв. м. Вы ищите хороший тёплый и уютный домик - вы его нашли. Продаю свой дом в станице Егорлыкской, на ул. Ленина, рядом со школой № 1. Дом, хороший, уютный, тёплый ...
Ростов-на-Дону, Рабочий городок, ул. Стадионная
Продается шикарная трехкомнатная квартира в одном из самых современных домов Ростова-на-Дону! Расположенная по адресу: Стадионная улица, 38, в микрорайоне Рабочий Городок, эта квартира ...
9 980 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продается, готовая к проживанию, уютная, теплая 2-к квартира, с качественным ремонтом и прекрасным видом из окна, в новом районе Аксая, ЖК «Самоцветы». Вся необходимая техника и мебель ...
9 600 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
|
|