Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Идеальная квартира в тихом Аксае: 4 этаж, юго-запад, всё включено, вид на аллею. Квартира в сердце пешеходной аллеи Аксая тишина, зелень и вся инфраструктура под боком. Дом на аллее, 4-й ...
7 900 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Комфортный третий этаж. Не угловая. Очень теплая и светлая. Выполнен ремонт. Окна ПВХ, замена стояков, обои, линолеум. Состояние заходи и живи. Развитая инфраструктура. Школы, садики, магазины ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,6 кв. м на 15 этаже 18 этажного панельного дома. Никаких ограничений и обременений. Все вопросы по телефону. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Ленина
Квартира из окна, которой Вы будете наблюдать, как Ваши дети идут в школу. Квартира создана для уютной и комфортной жизни. Все комнаты просторные и квадратные, рационально использован каждый ...
6 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира в самом центре Аксая. Закрытая территория с автоматическими воротами. Просторный двор с множественными детскими площадками и огромным количеством парковочных мест. Развитая инфраструктура ...
14 200 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира в отличном состоянии. В квартире выполнен современный качественный ремонт. Дом расположен в центре максимально развитой транспортной и социальной инфраструктуру: в шаговой доступности ...
ЖК «Николаевский»
5 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Продам евродвушку 51,1 кв. м (лоджия 4 кв. м) с панорамным видом на город. Дон и стадион в новом комфортабельном доме, расположенную на 19 этаже монолитного дома 2023 г. п ...
ЖК «Сокол Градъ»
6 550 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Вятская
Собственник. Квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой. Во дворе дома находится детский садик, несколько школ, колледж машиностроения, рынок, магазины, кафе, рестораны и многое ...
5 200 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
Собственник, АН Этажи не беспокоить. Агентствам звонки и просмотры только при наличии заинтересованных покупателей Продаем свою уютную двушку расположенную на первой линии в современном ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Квартира в ЖК Вересаево с изолированными комнатами на шестом этаже в кирпичном доме 2019 года постройки. Первая линия домов по улицы Вересаева. Быстро заехали и быстро выехали из ЖК. Охраняемая ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 9-я Залповая
Есть свет и вода, газ по меже. Соседи тихие приличные люди живут круглогодично. Плодовые деревья вишня, абрикос, черешня, кусты вынограда десертного и столового, черная смородина, клубника ...
3 800 000 ₽
633 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Квартира в самом центре города. Развитая инфраструктура, рядом ЦГБ, дгту, транспортная развязка. Отлично подходит, как для проживания, так и для сдачи в аренду. Собственник, прямая цена ...
7 050 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Собственник. Я первый собственник, покупали квартиру от застройщика. Продам очень тёплую, просторную и невероятно светлую квартиру. Особенности квартиры: + Дом очень крепкий, кирпичный ...
7 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Продается светлая квартира (евро двушка) с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. Просторная кухня-гостиная площадью 20 м оборудована современной техникой ...
квартал «Левобережье»
11 500 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Народного Ополчения
Квартира в центре Ростова-на-Дону (ЖК Миллениум 2). Отличное предложение для тех, кто хочет создать идеальное пространство под себя. Самый центр города, район ЦГГ. Современный жилой комплекс ...
ЖК «Миллениум 2»
11 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Халтуринский
Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 1 сотка. Дома. Продажа квартиры в историческом центре Я собственник, продажа без агентств. Ростова-на-Дону. Ленинский район Квартира в доме, расположенном ...
7 000 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Хочу сразу попросить, риэлторов и компаний недвижимости не воровать фото и не размещать объявления без разрешения владельца. Спасибо за понимание. Продаю собственную квартиру, в тихом спокойном ...
5 790 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. В продаже дом под чистовую отделку. Газ свет вода в доме. Отдельная котельная бытовая комната. Отличное место расположения ...
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира в ЖК Новый Аксай, общей площадью 38 квадратов с индивидуальным отоплением. Дом очень теплый, кирпичный. Комната 19 кв. м, кухня 11 кв. м, санузел 3,6 кв. м, прихожая 3 кв. м. Большой ...
|
|