Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, г. Аксай, ул. Садовая
Собственник. Квартира идеальное расположение, все необходимое в шаговой доступности детский сад, Пятёрочка, рынок, автобусные остановки, аптеки, пвз и многое другое ремонт нормальный, две ...
6 999 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Квартира в связи с переездом, квартира уютная и просторная с ремонтом и мебелью, заезжай и живи. Магазины, садик, конечная остановка в шаговой доступности, очень чистый воздух так как рядом ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 264 кв. м на участке 5,5 соток. Дом с индивидуальной планировкой, продуманной до мелочей, энергосберегающий (стены: кирпич + газоблок 300 мм. перегородки кирпичные, оконный ...
21 000 000 ₽
80 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира в спокойном, безопасном районе Аксая. Рядом садик, школа, транспорт, магазины. Чистый подъезд, закрытая территория. Очень хорошие соседи. Квартира не на солнечной стороне, это ...
3 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Собственник. Квартира в элитном доме на Северном, консьерж, порядочные соседи. Дом полностью из кирпича, стены 60 см, два лифта. Квартира теплая, тихая, светлая. Две просторных лоджии - ...
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Обский
Квартира в районе Днепровского рынка. Без обременений, перепланировок, несовершеннолетних собственников. Дом кирпичный. Тихий уютный двор, садик видно в окно, школа 10 минут пешком. Супермаркеты ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,8 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле в центре Ростова-на-Дону. Две смежные комнаты, прихожая, совмещенный санузел, подвал из ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Собственник. Без обременений. Предчистовая отделка. Проложена электрика, есть стяжка пола, выполнена штукатурка стен под обои. ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Пушкинская
В самом центре города продаётся уютная светлая двухкомнатная квартира с раздельными комнатами и потолками более 3-x метров высотой. Просторная 10-тиметровая кухня. Два балкона (застеклённый ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
Собственник. Дизайнерский ремонт. Мебель и техника включены в стоимость. Евро двухкомнатная квартира (кухня-гостиная, спальня, гардеробная). Описание квартиры: Абсолютно новый ремонт. Никто ...
7 299 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Продается видовая евро 2-комнатная квартира в экологически чистом районе города в ЖК комфорт-класса «Манхэттен». Квартира площадью 49 кв. м расположена на 8 этаже 10 этажного кирпичного ...
ЖК «Манхэттен»
6 850 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Дымчатая
Продаю дом площадью 48,8 кв. м на участке 6.09 соток. Дома. Земля с дачным домиком Советском в районе в черте города, жилого комплекса Соловьиной рощи, прописка города Ростов-на-Дону. Переведено ...
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, переулок Забайкальский
Продам новое коммерческое помещение после ремонта 127,4 м. Цена на короткий период. Возможна продажа с НДС с полной суммой в ДКП. Идеально под любой бизнес. Условия. Возможен обмен: жилую ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю дом площадью 187,4 кв. м на участке 7,55 сот. Продается уютный дом с прекрасной территорией. На ухоженной территории вас ждут: Красивая садовая зона с цветами и зелеными насаждениями ...
15 000 000 ₽
80 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная
Квартира с ремонтом в ЖК Поляна. 2 й этаж из 3 x. Во всей квартире на полу линолеум, натяжные потолки с точечными светильниками, обои за исключением прихожей (декоративная штукатурка). ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
1-ком. квартира 38,7 кв. м в сданном доме бизнес-класса рядом с парком Плевен на пр. Стачки 200.??О квартире: квартира свободной планировки (высокие потолки 3,6 м) с возможностью воплотить ...
ЖК Times
7 800 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Новый дом-клубного типа. 2 х. комнатная квартира Собственник в доме всего 45 квартир Видовые окна-с видом на Ростов, скоростной лифт, закрытая территория. Один взрослый собственник. ...
7 150 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
Квартира в новом жилом комплексе. 5 минут до центра города. Сданный дом. Площадь с лоджией -34,5 кв. м. Видовой 19-й этаж, большие окна, витражное остекление лоджии, лоджию при желании ...
4 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Агентствам беспокоить только при наличии клиента. Продаю самостоятельно. Продается светлая, уютная 1 к квартира общей площадью 33 кв. м в спальном районе Батайска (район Гайдара). 9/10 ...
4 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Уютный двор с большим навесом станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе, где можно наслаждаться теплыми вечерами в компании друзей и семьи. Для вашей безопасности установлены ...
|
|