Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Доватора
Шестиэтажное здание с подземной парковкой. Разрешение на строительство до 2029 г. Объект незавершенного строительства. Два участка (под парковку и здание) 27,5 соток земли. Коммуникации: ...
64 000 000 ₽
13 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Один взрослый собственник. Дом сдан. ЖК флора большая студия с балконом и окном вся инфраструктура рядом ТЦ «Мега» маршруты в любую сторону на тер. 30 га. будет мед. кабинет. Д. сад. школа ...
4 450 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Продается великолепная двухкомнатная квартира в новом современном доме на Левобережной улице, 6/6 с2 в самом сердце г. Ростов-на-Дону. Эта стильная квартира общей площадью 67,7 кв. м с ...
квартал «Левобережье»
11 600 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Собственник. Все вопросы пожалуйста в сообщения, агентства не консультирую. Однокомнатная квартира с хорошей планировкой: большая комната - 20 кв. м, кухня 10 кв. м. в санузле плитка в ...
ЖК «Суворовский»
4 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Халтуринский
Представляю Вашему вниманию свою прекрасную квартиру с новым ремонтом. Три комнаты, гостиная совмещена с кухней, спальня совмещена с гардеробной. Балкон выходит в тихий двор, эркер на пер ...
18 800 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Чистый, ровный, не подтапливаемый (соседи подтвердят) участок, в границах города, последний на улице не застроенный, на всех остальных уже живут круглый год ...
5 000 000 ₽
833 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Батайск, ул. Максима Горького
Квартира в современном доме Тесла, расположенном в центре города, 10/16 этаж. 51,2/29/9 кв. м. Комнаты изолированные, большая лоджия, санузел совмещённый. Квартира находится в состоянии ...
5 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Стройвариант, 106 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса Белый Ангел. Отличные видовые характеристики, 23 этаж, вид на Дон. Сделана стяжка, установлены стены. Закрытая территория, видеонаблюдение ...
19 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Соборный
Продаю 2-x комнатную квартиру, 5/5 кирп. в центре города - пер. Соборный, 45. Тихий центр, всё в шаговой доступности. Сталинка 1929 г/п, железобетонные перекрытия, 49/32/8.5. в доме проведен ...
7 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
9 600 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай, ул. Мира
С выходом в парк с развитой инфраструктурой и новыми игровыми и спортивными площадками как для детей, так и для взрослых; дополнительно рядом с домом площадка для выгула и дрессировки собак; ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Полноценная. Качественная входная дверь, электрическая разводка, сантехническая разводка, межкомнатные перегородки, все счетчики (экономия более 600.000 и не менее 3-х месяцев). Элементарное ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Нансена
Собственник, пока объявление размещено -оно актуально. Отвечаю по переписке, и телефону по возможности. Квартира в центре Ростова-на-Дону, на улице Нансена 399/1. Квартира без обременений ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Дом построен в 1967 году. Высота потолков составляет 2.7 метра. Окна выходят на улицу, а в квартире есть балкон, что добавляет свет и пространство. Квартира без ремонта, что дает отличную ...
Ниже рынка
2 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Шаумяна
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома 1960 года постройки. Свободная планировка, под ремонт. Отдельный вход. Центр города, идеальная локация ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Болгарстрой, ул. Мыльникова
Внимание: квартира продается с пристроенным помещением. Совокупная общая площадь ориентировочно 220,0 кв. м. Окончательная стоимость обсуждается с потенциальным покупателем после осмотра ...
11 499 777 ₽
52 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Таможенная
Собственник Район интенсивной застройки, ЗЖМ. Железнодорожный район, 5 км от ГПЗ-10. Минуты 3 на машине. Индивидуальный жилой дом, 165 кв. м 4 жилых комнаты, гостиная, 2 санузла, гардеробная ...
14 900 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, переулок Чеканный
Собственник. Двухуровневую. Закрытая территория частных домов, въезд через шлагбаумы. В доме всего 15 квартир, за квартирой закреплено собственное парковочное место, очень живописное и ...
14 000 000 ₽
88 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 33-я Линия
Собственник продает 2-х комнатную изолированную квартиру 22/18/4 м 2/2 кирп. дома, 33 линия. Между Ереванской. И Комсомольской. Газ, отопление форсунка, воды и туалета нет, требует ремонта ...
Ниже рынка
|
|