Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Уютная просторная квартира на 3 этаже монолитно-кирпичного дома в развивающемся районе. Удачная планировка на две противоположные стороны. Раздельный санузел. В большой кухне (17 кв. м) ...
Ниже рынка
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Темерницкая
Центр города. Удобная Транспортная и пешеходная доступность. Помещения под ремонт на 1 этаже и в подвале 3-х этажного здания. 1 этаж - 47,1 кв. м. Подвал - 92,8 кв. м (есть техническая ...
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Искусственная
Продаю участок площадью 2 сот. Собственник. Документы готовы к продаже. Продается участок в центре города. Ул. Искусственная 5. в собственности более 30 лет. Асфальтированная дорога. В шаговой ...
3 580 000 ₽
1627 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Самшитовая
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю участок, собственник. В участке газ, вода, цвет. (Оплачены коммуникации). Документы готовы к продаже. Участок покупал для себя чтобы построить дом. ...
6 200 000 ₽
1240 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю дом площадью 170 кв. м на участке 2,8 соток. Собственник. Новый 2 х эт. дом 2026 г/п. Район ТЦ РИО. Под чистовую отделку. Все коммуникации центральные. Тротуарная плитка. Ролл ворота ...
16 100 000 ₽
95 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Квартира в лучшем месте золотого квадрата ЗЖМ, в кирпичном доме. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, создавая атмосферу ...
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Тургеневская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 23 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Продаю долю в частном доме. Свой вход, закрытый общий двор. Самый центр города, рынок. Будённовский ...
Ниже рынка
2 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Сиверса
На 2. МЛН дешевле, ЧЕМ у застройщика. Без комиссии риэлтора. ЖК бизнес класса, закрытая территория, прогулочные зоны, детские спортивные площадки, все есть. Центр города, напротив жд вокзала ...
клубный квартал «1799»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Кольцовский
Продаю, уютную малогаборитную 1 к. квартиру. Требует ремонта, высота потолка позволяет сделать вторым уровнем спальное место. Удобное расположение дома в историческом месте, центр города ...
Ниже рынка
2 100 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Тимошенко
Квартира в хорошем состоянии в районе Военвед. Зелёный район, рядом магазины, поликлиника, школа, детский сад. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. ...
3 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
5 050 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Нефтегорская
Собственник. Реальный объект. Не всегда есть возможность поговорить по телефону, зачастую на руках маленький ребенок. # 1- комнатная изолированная квартира в старом фонде, в центре города ...
Ниже рынка
2 600 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Тимофеева
Квартира в современном жилом комплексе на улице Тимофеева, 14 к1 в Ростове-на-Дону. Квартира расположена на 14 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь ...
ЖК «Платовский»
3 690 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Квартира на первом этаже кирпичного дома с газоснабжением. Просторная комната с косметическим ремонтом, светлая и удобная для проживания. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает ...
3 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 1-я Краснодарская
Общая площадь квартиры составляет 33,8 кв. м, жилая площадь 21,1 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома, построенного в 1958 году. Это прекрасный выбор для тех, кто ищет ...
4 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Киргизская
В продаже двухкомнатная квартира (комнаты раздельные маленькая 11,3 кв, большая 15,2 кв) в жилом состоянии. Цокольный этаж. Мебель и бытовая техника остаются. (Кроме компьютера и компьютерного ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Квартира в золотом квадрате СЖМ. Собственник Качественный капитальный ремонт под ключ (август 2025 г) полностью заменена проводка, стяжка с утеплением, все коммуникации (трубы, сантехника ...
6 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
Лучшее предложение. Видовая квартира, с видом на p. Дон. Мост Штейнгеля и Арену Ростова с Вашего 24 этажа. Квартира по центру 26 этажного фасадного корпуса, без окон соседей и «крыши на ...
5 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Определён порядком пользования. Дом под капитальный ремонт или снос и возведение нового. Саман обложенный кирпичем. Земля 1/3 от 7,36 сот. Также оределена порядком пользования. Газ и свет ...
|
|