Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. 2-я Краснодарская
Квартира с балконом в современном монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Просторная кухня площадью 11,5 м и комната 17.5 м, стена со стороны кровати имеет хорошую шумоизоляцию ...
ЖК «Я»
5 190 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Собственник. Площадь вместе с балконом 30 кв. м. Продаю смарт студию со всей мебелью и техникой. Заходи и живи. Без обременений. Один взрослый собственник. Рядом транспортная остановка ...
ЖК «Суворовский»
3 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 110 кв. м на 17 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на 17 этаже монолитно-кирпичного дома. Общая 110 кв. ...
28 500 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 4,9 соток. Продается жилой дом в г. Аксай. В доме все коммуникации. Асфальтированный подъезд. Ровный участок. Все вопросы по телефону. ...
14 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Матросова
Видовая 10 этаж десятиэтажного (выше техэтаж). Комфортный ЖК. Закрытый двор. Вид на реку. Своя котельная (низкая стоимость коммунальные услуг). Дом тёплый. До центра 10 минут. До остановки ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
располагается на Стачки 217/2, возможно временное проживание (сдача в аренду), общая жилая площадь 31 кв. м, кухня 6 кв. м. Агенты по недвижимости просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Светлая, очень теплая квартира в новом прекрасном ЖК Фрейм, ремонт делали сами, качественно, как для себя, но по некоторым обстоятельствам срочно продаю. Квартира полностью меблирована ...
ЖК «Фрейм»
7 450 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Шаумяна
Пожалуйста, читайте внимательно объявление. Риелторов просьба не беспокоить, продажа напрямую от единственного собственника. Квартира площадью 33,2 кв. м. Данные О площади в 216,5 KB. М ...
5 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой, три изолированные комнаты, большая кухня. Требует капитального ремонта вариант для тех, кто хочет сделать всё полностью под себя и ...
Ниже рынка
15 500 000 ₽
19 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
В продаже прекрасная квартира, с замечательным видом из окна. в шаговой доступности школы и детские сады. Рядом остановка, торговый и развлекательный центр. (РИО). Во дворе очень много ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 500 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Буденновский
Квартира в самом центре Ростова-на-дону. Квартира требует ремонта. Прошу не писать я не отвечаю только звоните не а на телефон. Цена квартиры очень дешовая так как срочная продажа. Торг ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Королева
Чистая продажа от собственника. Агентам без конкретных клиентов - просьба не беспокоить. Квартира чистая, не запущенная, без современного ремонта. В санузле и ванной простой аккуратный ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Соборный
Квартира в историческом центре города, в клубном доме бизнес класса ЖК династия. В квартире три жилые комнаты, два санузла и два подсобных помещения. Все окна выходят на восток (лицей от ...
28 000 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нефедова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Фото реальные. По всем вопросам обращайтесь. ...
4 900 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань
Продаю участок площадью 6 сот. Угловой участок под индивидуальную застройку. Граничит только с одним домовладением. Магазины, детсады, школы, аптеки, спортзал, остановки автобусов в шаговой ...
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Собственник. Предлагаем уютную 2 х комнатную квартиру с удобной - рациональной планировкой в новом живописном районе ЖК Суворовский в доме 2015 г. п. Сделан отличный ремонт, на балконе ...
ЖК «Суворовский»
7 450 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 182 кв. м на участке 6 соток. Продаем дом в п. Российском, рядом с рощей. В доме никто не жил, строили для себя. Из ремонта осталось облицевать лестницу. ...
15 900 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Уютная и светлая студия с ремонтом и мебелью станет для вас комфортным местом, в котором хочется жить, отдыхать и творить. Студия оснащена всем необходимым для жизни: при входе в квартиру ...
ЖК «Французский квартал»
|
|