Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Прдажа напрямую от собственника. Торг при быстром выходе на сделку. Правооснование ДДУ, один взрослый собственник. Черновой ремонт, планировка обязует делать выводы под планируемый дизайн ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
3 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Киргизская
Квартира готова под ремонт, всё лишнее уже вынесли, тратить на это деньги не нужно. Этот дом, построенный в 1974 году, окружён зелеными дворовыми территориями, где расположены детская и ...
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Шаповалова
Собственник. Квартира 25 м в ЖК Соловьиная роща. Сделан отличный ремонт, никто не проживал. Новая мебель и техника. Развитая инфраструктура, на территории свой детский садик. Удобная транспортная ...
ЖК «Соловьиная роща»
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Уральский
Продаю дом площадью 18 кв. м на участке 2,7 соток. Продает собственник. Трехкомнатный дом на участке. Перед домом парковка на 2 авто, во дворе навес для 1-й машины. Просторная кухня-гостиная ...
7 650 000 ₽
425 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,7 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Из окон открывается вид во двор, где расположена ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 8 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на 8 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня площадью ...
ЖК «Рубин»
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Умная студия, где всё продумано за вас. Продаю просторную студию (34 м) с готовым интерьером и редким уровнем технического оснащения. Делал для себя, поэтому здесь не просто ремонт, а полноценная ...
ЖК «Солнечный»
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю дом площадью 59 кв. м на участке 5.25 соток. Дома. Продаю свою дачу в ДНТ Гамма-труд. Участок 5,5 соток. На участке плодоносящие фруктовые деревья. Въезд для машины, кирпичный дом ...
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Собственник. Студия у парка с лоджией 6 м. Показ по выходным (первая половина дня). О квартире: Площадь 23,9 м (с просторной лоджией 6 м) по сути 26 м полезного пространства. Готово под ...
ЖК Линии
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 9 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Звоните после 19.00, если не дозвонились, пишите. Квартира в Эко районе Новый Горизонт. ...
квартал «Новый Горизонт»
5 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю дом площадью 89 кв. м на участке 2,5 соток. Продажа от собственника без посредников. Реальный объект. Лучшая локация в тихом центре, где нет многоэтажек, а есть парки и школы, асфальтированные ...
13 900 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, переулок Казахстанский
Продается шикарная 2-х-комнатная квартира в современном Ж К бизнес-класса Авиатор. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в стиле лофт. Укомплектовано всей необходимой мебелью ...
ЖК «Авиатор»
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Стильная студия-30 м. Заезжай и живи. Светлая и уютная. В квартире выделены зона отдыха, обеденная зона. Выполнен ремонт в светлых тонах. Полностью укомплектована мебелью и техникой. ...
ЖК «Соколова, 68»
8 500 000 ₽
283 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Собственник. Квартира на Темернике. Дом 2017 года, чистые и светлые подьезды. Квартира расположена на 8 этаже 10 этажного панельного дома, есть тех. этаж. Общая площадь 55 кв. м. Большая ...
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Благодатная
Квартира в центре ЗЖМ. Выполнен дорогой, качественный ремонт. Межкомнатные двери массив. Паркетная доска. Индивидуальное отопление. Закрытая территория. Возможна также продажа подземного ...
10 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Московская
Продаётся офисное помещение в центре города. Расположено на 4 этаже бизнес центра на пересечении пр. Будённовского и ул. Московской. Площадь 8,4 - Отдельный кадастровый номер. Ремонт: стены ...
1 200 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Тургеневская
Отдельно стоящее помещение. В самом центре города. С арендаторами. Хороший трафик. Отличные инвестиции. Есть возможность построить второй этаж. Имеется подвал под все магазином. Земля в ...
5 950 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Капустина
Собственник. Возможен показ день в день, звоните. Квартира в Золотом квадрате Северного. 3/9. П, площадь 66,6 (с учётом лоджии и балкона)/42,9/7. Просторная светлая квартира. Идеальное ...
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Собственник. Обременений и маткапитала нет, не банкрот. Квартира евро-двушка в новостройке, дом сдан в мае 2026 г. Квартира без отделки, свободная планировка. Особенности: свайный фундамент ...
7 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Новая, теплая, уютная студия в ЖК Мечникова, 37. Закрытый двор и парковка, места для спорта и отдыха с детьми во дворе. Магазины, школы, детские сады и больницы в шаговой доступности. Транспортная ...
ЖК «Мечников»
5 500 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
|
|