Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю земельный участок в СНТ Защитник. 6 сот. Собственник. Возможен торг. Показ по предварительной договоренности. ...
3 500 000 ₽
583 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира в ЖК Левобережье в 10 литере на 12 этаже, квартира в предчистовой отделке. Собственник. Расположен ЖК на берегу Дона, до центра города 5 минут, комплекс включает в себя школу, ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
8 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Кузнечная
Продаю дом площадью 60 кв. м. Продается 1/2 дома с землёй (общий двор). Во дворе летняя кухня (газ, вода). Хозпостройки Дом жилой, 3 спальни, кухня и совмещённый санузел Подвал Собственник ...
Ростов-на-Дону, Ленинаван
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. СНТ «Маяк». Участок находится рядом с котеджным поселком «Приозерный». 2 км от поста ГАИ на Таганрогском шоссе. Тихое и красивое место, рядом ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира в престижном районе с развитой инфраструктурой. Образовательные учреждения, торговый центр, медучреждение в шаговой доступности. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира ...
ЖК «Звезда Столицы»
7 300 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
В продаже полноценная однокомнатная квартира, продажа от собственника, квартира реальная, никаких комиссий, оперативный показ, рассматриваем все варианты оплаты. Быстрым торг, в пределах ...
3 900 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю участок площадью 9 сот. Участок размерами 21 м х 44 м - выезды на две улицы (Агатовая - отсыпан щебнем и Панорамная). Расчищен, выровнен (перепад по геодезии составляет 0,5 м), установлен ...
6 390 000 ₽
710 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Один взрослый собственник, без обременений. Площадь 38 кв. метров и лоджия 6 квадратов-застеклена. Квартира не угловая и очень теплая, стоят алюминиевые радиаторы с терморегуляторами. Установлены ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Я единственный собственник более 10 лет. Квартира без обременений и долгов. Ипотека не подходит. 2-х комнатная квартира в центре золотого квадрата. Свежий капитальный ремонт (сантехника ...
7 300 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Собстенникбез комиссий и переплат в продаже шикарная квартира-студия, выполнен дизайнерский ремонт. В прихожей обувница и вешалки Икея. Санузел оформлен в скандинавском стиле, тумба Икея ...
ЖК «Звездный»
6 200 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 14-я Залповая
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продаю участок с удобным месторасположением, второй от ул. Особенной. 6 соток, размеры 20/30 м, ровный, без уклона. Присвоен адрес, ИЖС, на участке ...
5 000 000 ₽
833 тыс. ₽/сот.
6 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 13 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Ремонт мебель техника. Отличная локация. Обременения нет, маткапа нет. ...
ЖК «Звезда Столицы»
5 600 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Собственник продаёт кладовые помещения в ЖК Александровский ул. Вересаева. Площадь помещений в среднем 3 - 3,4 кв. м. Стоимость кладовки фиксированная 169 400 руб вне зависимости от небольших ...
ЖК «Александровский»
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Малиновского
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю 540 м Лицевая сторона (фасад) 27,0 м Газ, вода, электричество по меже. Дорога асфальтирована. До остановки общественного транспорта 150 метров. Собственник: ...
6 100 000 ₽
1220 тыс. ₽/сот.
3 250 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, Амет Хана Султана переулок
Продаётся уютная 1-на комнатная квартира общая площадь36,18 кв. м, общая площадь комнаты 18,21 кв. м, площадь помещения вспомагательного использования 17,97 кв. м, балкон 4,11 кв. м с мебелью ...
ЖК «Суворовский»
4 050 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Рассветная
Продаю дом площадью 57 кв. м на участке 8.5 соток. Дома. Из преимуществ -большой земельный участок в этом садоводстве, можно жить в доме и строить еще рядом детям. Тихое место, чистый воздух ...
7 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Угловой ровный участок есть скважина установлены столбы для забора. ...
2 499 000 ₽
417 тыс. ₽/сот.
4 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
|
|