Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Продаётся уникальная дизайнерская квартира площадью 70 м в одном из самых престижных жилых комплексов города ЖК Левобережье. О комплексе: Современный жилой комплекс с закрытой охраняемой ...
квартал «Левобережье»
13 800 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Срочная продажа. Собственник. Квартира студия в хорошем кирпично-монолитном доме в лучшей локации самого центра золотого квадрата ЗЖМ. Элитный дом с доброжелательными соседями, подземной ...
6 600 000 ₽
264 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 16-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 17 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Продаю 172/1000 долю (16,8 м) в однокомнатной квартире 97,4 м в связи с переездом в другой город ...
Ниже рынка
1 800 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Камышеваха
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю участок в элитном коттеджном посёлке Изумрудный-2 (Аксайский район, х. Камышеваха пос. Янтарный). Все коммуникации по меже. КП охраняемый с асфальтированными ...
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
От собственника Квартира с красивым видом на Иверский Храм и Монастырь. Очень светлая и солнечная. Два санузла. Боллер. Дизайнерский ремонт из очень качественных материалов, паркетная доска ...
ЖК «Звездный»
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Батуринская
Не нужно платить процентов и переплат. Студия на вертолётом поле. Хороший район с новой малоэтажной застройкой. Много места для парковки. Вокруг нет человейников. Хороший качественный ремонт ...
ЖК «Солнечный»
3 830 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
ЖК «Гринсайд». Просторная видовая однокомнатная квартира в состоянии «стройвариант». Рядом ТРЦ РИО, до центра города 10 мин, удобная развязка в любую сторону (район). На территории комплекса ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
5 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 7 соток. 15 км от центра Ростова-на-Дону. Строили сами (не застройщик.) для себя по дизайн-проекту из качественных материалов. Заморачивались с каждым ...
15 900 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю участок Продам участок в одном из самых прекрасных мест. 2-е фасадные части участка выходят на канал который имеет сообщение с Доном. Уникальное место в черте города. ...
Ростов-на-Дону, Кирпичный
Собственник. Дом расположен в СНТ Инициативный в черте города в 10 минутах езды от Сельмаш и в 5 минутах от ЖК Полет в идеальном экологичном тихом месте, где вам обеспечена безопасная спокойная ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю свою большую студию. Я - собственник этой квартиры. ЖК Западные Аллеи. Жилой комплекс бизнес-класса с закрытым современным двором, подземной парковкой и продуманной территорией. ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок площадью 10 сот. Ухоженный, в живописном месте и готов стать основой для воплощения вашей мечты. Здесь уже растут плодовые деревья: яблони, груши, персики и жердела, которые ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Юбилейная
Продаю дом площадью 246 кв. м на участке 2.5 соток. Дома. Продаётся 2-этажный обустроенный кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой, в Октябрьском р-не города Ростова-на-Дону, в районе ...
14 000 000 ₽
57 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Островского
Уютная, светлая квартира-студия с отличным ремонтом в самом центре города Ростова-на-Дону в шаговой доступности от набережной (85 м), центрального рынка (380 м), автобусных остановок (250 ...
7 050 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Квартира с прекрасным видом на Западный, на Дон и просторы. Дом расположен между пр. Стачки и Коммунистическим, выход к парку Плевен, ул. Зорге через парк сразу, а в другой стороне парк ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Собственник. Продаю свою уютную студию, в доме 2023 года постройки. В комплексе Левенцовка Парк. Дома а класса энергоэффективности, очень теплая. Квартира с Современным Качественным ремонтом ...
ЖК «Левенцовка парк»
4 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Космонавтов
Квартира в ЖК Акватория с предчистовой отделкой, территория ЖК закрытая, свои детские и спортивные площадки, свой пирс. Рядом детские сады, школы, остановки. Также в пешей доступности ТЦ ...
ЖК «Акватория»
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Волгодонская
Продаю дом площадью 75,2 кв. м на участке 2.85 соток. Дома. Продаётся 1/2 доли на дом 1962 года постройки и участок. Дом кирпичный, представляет собой дуплекс/твинхаус - обособленная планировка ...
8 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок 20 соток. Участок под строительство, фасад 20 м. Ровный. Газ, вода, свет в 100 м. Подробности по телефону. ...
1 400 000 ₽
70 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 73 кв. м на участке 5.92 сот. Дом куплен в ипотеку, продаю всвязи с переездом в другой город. Прекрасное расположение, центр города. Развитая инфраструктура, все необходимое ...
|
|