Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Квартира в современном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 53,85 кв. м, жилая площадь 29,58 кв. м, а площадь кухни 10,68 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю дом площадью 128 кв. м на участке 5 соток. Продам дом, собственник, в связи с переездом, удобное место, недалеко магазины, церковь, 3 я школа. Во дворе большое крытое место для нескольких ...
15 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Никаких комиссий. В радиусе 30 метров любые магазины, остановки. Детские сады, школа, поликлиника - в пешей доступности. Дом крепкий без трещин. Коммуникации все новые (трубы ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий
Делали под себя не для продажи. Причина продажи переезд за город. В шаговой доступности ашан, леруа, Пятёрочка Магнит и т. д. Торг минимальный. Остаётся вся мебель техника. На данный момент ...
4 250 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира в отличном состоянии в центре Аксая. В квартире сделан хороший ремонт - натяжные потолки, теплые полы, новая сантехника и заменена проводка. Рядом находится больница, банки, аптеки ...
Ниже рынка
2 150 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. 2-я Володарского
Продаю участок площадью 3 сот. Всем доброго времени суток, продаю свой участок, фасад 10, глубина 30, на участке стоит дом (ветхий) под снос но можно подремонтировать и жить дальше, на участке ...
10 500 000 ₽
3500 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Фасадная
Агентов прошу не беспокоить. Компактная квартирка для одного человека или молодой пары. Есть двор, парковка, беседка. Асфальтированная улица. Долевая собственность. Полностью новый ремонт ...
2 450 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 18 этаже 18 этажного дома. Квартира в сданном доме в Левенцовке. Подробности по телефону. ...
ЖК «Левенцовка парк»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Архитектурная
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 6.3 сотки. Дома. Продаётся шикарный новый дом. Дом 2023 года постройки. 180 квадратных метров, два этажа. Дом построен из качественных, дорогих материалов ...
19 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
В продаже однокомнатная «евро 2» квартира в ЖК «Звезда Столицы». Лучшая однушка по планировке, расположению и виду с окна. в квартире выполнен ремонт из качественных материалов. Квартира ...
ЖК «Звезда Столицы»
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Крепостной
Квартира в самом центре Ростова (в пяти-семи минутах ходьбы - музыкальный театр, Театральная площадь, медицинский госуниверситет, областная администрация) в кирпичном доме, с панорамными ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Гагринская
Не угловая и не торцевая. Комнаты изолированные 19,4 кв. м и 14 кв. м. в квартире выполнен свежий ремонт с заменой эл проводки, установкой евро розеток и выключателей, установкой регулируемых ...
6 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Заповедная
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3 сотки. Продаю свой дом 2 этажа, 120 кв. м, земли 3 сотки. Дом С ремонтом, мебелью и техникой. Вся отделка дома, выполнена из качественного материала ...
18 990 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю дом площадью 134 кв. м на участке 6,8 соток. Внимание. Риелторов прошу не беспокоить. Продаю двухэтажный дом 134,3 кв. м, постройки 2011 года. Отличный вариант для постоянного проживания ...
24 300 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Продаю в СЖМ на Орбитальной отличную 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки. Дом в отличном состоянии, установлены два новых лифта (2024 г.). Главная фишка: в квартире 4 застеклённые ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Салютина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Агентствам просьба не беспокоить. Квартира на пятом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ...
ЖК «Три сквера»
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 7 сот. Собственник. Продаю угловой участок 6,52 соток под ИЖС, в коттеджном посёлке Щепкино Царицыно. Адрес: Бронзовый проезд, 15 a. Поселок охраняемый. Газ, свет ...
2 500 000 ₽
385 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Всесоюзная
Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Всесоюзная/ Казачий переулок. От остановки 5 мин. дом 2013 г постройки, 132 кв. м, 2,5 сотки, по цене строй варианта, полностью ...
10 950 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Жилой комплекс Сокол Градъ. Вид на дон, квартира юго-западная, 2 балкона. Лучшая планировка в комплексе. Большая и просторная квартира. Можно сделать перепланировку. На руках разрешение ...
ЖК «Сокол Градъ»
8 890 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Собственник. Продаю полноценную 1-комнатную светлую, теплую, чистую квартиру в самой лучшей локации Западного - парк Сказка (парк Плевен. Аллея Роз тоже рядом). в квартире в 2016 г заменены ...
|
|