Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Собственник. Квартира с мебелью. Уютный тихий район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности поликлиника, школа, детский сад, стадион СКА, роща, магазины и многое другое. Ремонт ...
Ниже рынка
49 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю дачу на 6 сотоках. На участке имеется фруктовый сад 20 молодых плодовых деревьев, автополив, основательный забор, автоматические ворота, навес на 4 ...
8 500 000 ₽
1417 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю дом площадью 82 кв. м на участке 5 сот. Дом в центре поселка. Из качественных материалов. Крыша утеплена, лес обработан, металл 0,5. Окна Rеhаy 76 три стекла, фурнитура sigenia. Хороший ...
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок 5 соток в СНТ Солнечная поляна по улице Лучистая. К участку проведены: электричество 3 фазы (15 кВт) и вода (сделан индивидуальный колодец на самом участке), сильный напор ...
3 000 000 ₽
600 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 5 сот. Продается земельный участок в тихом красивом месте, рядом 2 озера и щепкинский лес. Всего 15 минут езды от Ростова-на-Дону. никаких скрытых комиссий агентствам ...
1 050 000 ₽
202 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 52 кв. м на участке 4,2 сотки. Продаю дом фасад 26 метров. Остальные вопросы по телефону. ...
Ростов-на-Дону, Пригород
Находится в отличном месте. Обьездная г. Ростов-на-Дону. На Мариуполь. Близко от М-4 и г. Ростов-на-Дону. Три здания. 400 кв. м 5 боксов 16 х5 сплит-системы. Два подъёмника по 5 т. Две ...
100 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
16 700 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Каяни
Простор для Вашей Мечты в Сердце Города. 4-комнатная Квартира с Видом на Парк. Мечтаете о просторной квартире, где каждая комната будет отражать вашу индивидуальность Тогда это предложение ...
37 500 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Клубная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 51,6 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира под ремонт. 51,60 кв. м район Сельмаша Агентства - просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
К продаже шикарная просторная квартира в отличном районе города (в 10 минутах от центра). Тихое место в стороне от магистральных дорог. Трехуровневая квартира расположена на 3,4 этаже и ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Собственник, дом сдан. Цена ниже чем у застройщика на 1. Реальному покупателю будет торг Квартира сдается в предчистовой отделке: установится входная дверь высокого качества, разводка отопления ...
ЖК «Фрейм»
7 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 5.5 соток. Дома. г. Ростов-на-Дону, р. Октябрьский, ЖК Суворовский, СНТ Урожай. Прописка ростовская. В продаже просторный, кирпичный, двухэтажный ...
14 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
5 300 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Кузнецкстроевский
Продаю участок площадью 16 сот. Продается участок 16 соток. Хорошее расположение относительно местности, недалеко от проспекта. Участок без уклона. Большой фасад (15 м). Все коммуникации ...
14 300 000 ₽
894 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Таганрогская
Продам большую, светлую 3 х комнатную квартиру в самом лучшем месте военведа - перекресток Таганрогская. Оганова. Желателен ремонт, но можно заехать и жить здесь и сейчас. Удобна под коммерцию ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Ульяновская
Квартира с общей площадью 126 кв. м, включающая в себя 3 изолированные спальни, гостиную, кухню - столовую с потрясающим видом на восток, 2 с/у, 1 лоджия Стены по всей квартире покрашены ...
26 000 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 108 кв. м на участке 3 сотки. Продаю дом 113 кв. м. Участок 2,9 соток. Собственник. Дом обжитой из качественных материалов. Дом заезжай и живи делать ничего не надо. ...
13 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|