Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Королева
Собственник, продажа Обременений нет. Долгов нет. Собственник один. Полная стоимость. Мебель и техника остается. Дом на самоуправлении, грабительских счетов от управляющих компаний нет ...
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Гусева
Квартира 2 эт. кирпичного дома Дом расположен в близи Железнодорожного вокзала и ДК «Лендворец». Транспортная доступеность (автобус, трамвай). Остановка, магазины, рынок рядом. Недалеко ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Собственник. Без комиссии. Продаю счастливую квартиру с счастливым номером квартиры и от людей с классной энергетикой. Окна выходят во двор и на поля (в сторону Батайска). Предчистовая ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
10 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Малюгиной
Собственник, продаю свою полноценную двухкомнатную квартиру по адресу: Ростов-на-Дону. Кировский район, ул. Малюгиной 286. Я - единственный взрослый собственник, обременений, детский долей ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Большая Садовая
Квартира на главной улице города. Большой Садовой. В шаговой доступности как центральный рынок, собор, администрация, учетные заведения и кафе, так и жд, авто вокзалы. Детские сады, школы ...
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира на втором этаже кирпичного дома. Комнаты смежные, что позволяет рационально использовать пространство ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Уютная 1 комнатная квартира ждёт новых хозяев. Расположена на 17 м этаже вид почти с высоты птичьего полёта, но без суеты верхних этажей. Здесь уже всё готово для комфортной жизни: сделан ...
ЖК «Суворовский»
4 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 189 кв. м на участке 3 сотки. Продается кирпичный дом 2014 года постройки. Дом был законсервирован до 2020 года. в 2021 году сделан качественный ремонт из дорогих материалов ...
23 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Немировича-Данченко
Добрый день, я собственник. Квартира 46 м в кирпичном капитальном доме. Две изолированные комнаты 18 м и 12 м, кухня 6 м. Раздельный санузел, в доме газ, своя котельная - зимой очень тепло ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Федора Зявкина
Чистая, светлая, уютная. Оборудованная кухня. Рядом магазины «Пятерочка» и «Магнит». Рядом остановка транспорта до Центрального рынка. Возле дома есть детская площадка. Для агенств: показ ...
5 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Берберовка
Продаю свою 3-x комнатную квартиру в ЖК Серебряный Ключ. Дом кирпичный с закрытой территорией, во дворе детская площадка. В квартире индивидуальное отопление, за счёт этого низкие к/у и ...
ЖК «Серебряный ключ»
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю дом площадью 270 кв. м на участке 6 соток. Отличный дом, с новым дизайнерским ремонтом, в отличном районе. Срочная продажа. ...
22 000 000 ₽
81 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Это не просто помещение, а полностью сформированный актив, готовый приносить прибыль с первого дня. Расположенный на 2-м этаже престижного жилого комплекса на ул. Красноармейская, этот ...
ЖК «Звезда»
11 800 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Герасименко
Собственник. Квартира в районе площади Ленина. Комнаты изолированные бабочкой. Балкон застеклен. Хороший ремонт. Газовая калонка с горячей водой проблем нет. Документы в порядке. Никто ...
6 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 46 м, кухня - 10 кв. м. Расположена на 3 этаже 3 этажного кирпичного ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Без комиссии. Квартира в самом центре района Западный идеальное сочетание комфорта, безопасности и развитой инфраструктуры. Основные характеристики. Расположение: центр Западного. Планировка: ...
6 850 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Семашко
С мебелью. Без обременений, маткапитала и прописанных. Квартира в элитном ЖК Аист, жилые этажи начинаются со второго этажа, удобная планировка, просторная кухня, один собственник с момента ...
15 500 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 68 кв. м на участке 4,8 соток. Дом находится на окраине Азова. 10 минут до конечной остановки городского транспорта и до трассы Азов. Ростов. Ближайшая инфраструктура ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира с ремонтом в прекрасной локации. В квартире остается мебель и техника. Дом расположен в очень удобном месте, рядом юридический институт, большой торгово развлекательный центр Золотой ...
ЖК «Западные Ворота»
5 650 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Собственник. Площадью 63,6 кв. м. На втором этаже. Квартира находится в золотом квадрате СЖМ с развитой инфраструктурой. Если Вы в поиске идеального расположения (тишина, покой, пение птиц ...
7 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
|
|