Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Филимоновская
Квартира с мебелью и техникой в центре. Кировский район города Ростова-на-Дону. Расположена по адресу: пер. Крепостной, 141. Удобное местоположение с развитой инфраструктурой. Удобная планировка ...
5 450 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
Собственник Квартира в центре города. ЖК Донская Слобода шикарная евро - 2 квартира с дизайнерским ремонтом выполненным из дорогих, качественных материалов. Квартира полностью укомплектована ...
6 300 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира в современном кирпичном доме. Наш дом выгодно отличается отличной планировкой, просторные комнаты на восток и на запад, отличный вид из окон, кухня-столовая 17 м, 2 санузла, спальни ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю дом площадью 120 кв. м три спальни, зона кухня столовая. При стройка 2 уровня-прихожая. Зимний сад и спорт- (качалка) в двух уровнях. Плодоносящие плодовые деревья. Облагороженная ...
11 000 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира с евроремонтом в панельном доме 2019 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть раздельный санузел, оборудованный современной ...
ЖК «5 элемент-монолит»
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Красносельская
Устали от фейковых объявлений и не существующих домов Перед вами исключение: я собственник, ещё раз - я собственник Все фото делал лично я. Указан точный адрес ул. Красносельская 91/1. ...
9 999 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. 1-я Баррикадная
Продается классическая двухкомнатная квартира, общей площадью 64,3 кв. м. Квартира светлая, теплая, уютная, комнаты просторные. Площадь кухни 11,3 кв. м. Из кухни выход на большую лоджию ...
10 200 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
8 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Собственник. В продаже светлая, теплая двушка с хорошим ремонтом. Шикарное расположение, все в шаговой доступности, остановки в любую точку города без пересадок. Самое комфортное расположение ...
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 89 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный двухэтажный таунхаус площадью 89 кв. м из кирпича с косметическим ремонтом. На первом этаже просторная гостиная и стильная ...
9 600 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю дом площадью 66,7 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Продается участок 4 сот. на небольшом склоне. Дом 66,7 кв. м 2 эт. сложен в один кирпич, 4 комнаты, перекрытия деревянные, в доме ...
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Амбулаторная
Собственник. Продаю свой дом в начале Портовой, районе Зеркалки. Западный Жилой массив. Отличное место близко к Центру, улица тихая. Вся инфраструктура рядом с нами в нескольких минутах ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Буденновский
Собственник. Без агентства. Шикарная 3-комнатная квартира с классическим ремонтом, в отличнейшем состоянии, после капитального ремонта - менялось всё - заходи и живи. Дом 1937 года, крепкая ...
10 950 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Продаю эксклюзивную Евро 2 х комнатная квартира премиум-класса в самом сердце города с террасой, расположенная по адресу ул. Соколова, д. 86, общей площадью 50 кв. м. Дизайн интерьера выполнен ...
15 500 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Текучева
Если вдруг не дозвонились, то напишите в личные сообщения-перезвоню. Собственник. Квартира в ЖК Культура секция 1.3, на хорошем этаже, дом бизнес-класса, продажа по переуступке права, отделка ...
6 750 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира с изолированными комнатами на 11 этаже панельного дома с муниципальным ремонтом. Продажа от Собственника. Собственность долевая, трое совершеннолетних собственников одной семьи ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Ворота»
7 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Минераловодская
Квартира находится в районе Лендворца, рядом школа и садик, 10 минут до центра города ехать. Рядом ходит трамвай. Недалеко спортивная площадка. Продается все как на фото из мебели и техники ...
Ниже рынка
3 100 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Дом в комфортном районе Батайска рдвс. в шаговой доступности школа и Д/с, одна остановка до музыкальной школы, автобусная установка на Ростов у ворот ЖК, рядом станция электрички. Район ...
15 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Элеваторный
Квартира в новом жилом комплексе с закрытой территорией. Комплекс содержит полностью всю инфраструктуру. Экологически чистый район города, очень удобное расположение, транспортная развязка ...
6 300 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
|
|