Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Квартира с отличным ремонтом. В квартире есть вся мебель для комфортного проживания. На полу ламинат Tarkett 33 класс, на кухне встроенная техника. В комнатах новая мебель. Имеется кладовое ...
ЖК «Грей»
9 600 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю участок площадью 5 сот. Ухоженный участок террасами с плодовыми деревьями и кустарниками. На участке свет и городской водопровод. Газ по меже. Также имеется небольшое строение, в ...
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Тургеневская
Уникальное предложение: 2-х комнатная квартира в самом центре Ростова-на-Дону, с земельным участком 1.8 сотки. Свой закрытый двор, капитальный кирпичный гараж с ямой, кирпичная хозяйственная ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 3-я Крепкая
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 3.2 сотки. Дома. Продается 2-х этажный жилой кирпичный дом. земельный участок 3.2 сотки. Общая площадь дома 140,5 кв. м. Первый этаж: веранда, кухня ...
10 000 000 ₽
71 тыс. ₽/м²
5 250 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Волгодонск
Продаю дом площадью 100,6 кв. м на участке 1 сот. Блочный таунхаус. Участок в собственности. Район очень спокойный. Хорошие соседи. 2 этажа. 1 й этаж: Зал (26,6 кв. м). Кухня (18,3 кв. м) ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок 15 соток. Кадастровый номер 61:26:0070301:42. Виды разрешенного использования: земельные участки для размещения объектов развитого личного подсобного хозяйства. Участок размежеван ...
1 400 000 ₽
93 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Сезонная
Продаю дом площадью 175 кв. м. Отличный дом из шикарного кирпича. Наверху 4 спальни и ванная комната, а на первом этаже большая гостиная и кухня -столовая с выходом на террасу. ...
22 555 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продается уютный дом с участком земли и флигелем. Рядом школа номер 1, детский сад Ручеёк, центр по уходу за пожилыми и инвалидами, пункт выдачи льготных лекарств, Площадь Героев с небольшим ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 3-я Крепкая
Продаю дом площадью 140.5 кв. м. Земельный участок 3.2 сотки. Первый этаж: веранда, кухня, 2-ве жилые комнаты, коридор, совместный санузел, подвал. Второй этаж 3-ри жилые комнаты, совмещенный ...
10 000 000 ₽
71 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 5 соток. Участок с домом. Одна комната и пристройка. 15 км в сторону Родионовки от поста и 2 км от дороги. Есть свет, воду уже провели по улице, можно сделать подключение ...
680 000 ₽
136 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
В хорошем состоянии, заходи живи. Развитая инфраструктура, удобное. Местоположение, сады, школа. Подробности по телефону. ...
7 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Буденновский
Продаётся офисное помещение в центре города. Расположено на 4 этаже бизнес центра на пересечении пр. Будённовского и ул. Московской. Площадь 8,4 - Отдельный кадастровый номер. Ремонт: стены ...
1 200 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Привокзальная
без агентов. Квартира в ЖК бизнес класса. Таких квартир именно в 4-м литере с видом на город и ЖД больше нет. в остальных литерах такого вида нет. Выбирал тщательно при покупке. Самое удачное ...
ЖК «Роял Тауэрс»
5 900 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Батуринская
Продается студия 32 кв. м. ЖК Европейский (Вертолетное поле). Малоэтажная застройка 5 этаж из 6. Лифт грузовой. В квартире выполнен качественный ремонт, остается вся крупная мебель, техника ...
ЖК «Европейский»
4 900 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Вятская
Срочная продажа. Светлая уютная квартира, теплый деревянный пол (доска). Новый лифт. Вся мебель остается, заходи и живи. в кухне и двух комнатах натяжные потолки. Отличное месторасположение ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Малиновского
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продатся земельный участок г. Ростов - на- Дону ул. Малиновского 272. Ровный. Строений нет. есть плодовые деревья. Фасад 24 метра. На участке ...
5 200 000 ₽
1300 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пригород
1 минута до набережной реки Дон, роскошный вид на Ростов и Олд Хаус. Четвертый участок от реки Дон. Газ и электричество по меже. Дорога к участку шириной 4 метра по всем официальным документам ...
1 800 000 ₽
281 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю участок площадью 12 сот. Собственник. С участка отличный вид на озеро и щепкинский лес. Озеро в ста метрах - современный пляж, рыбалка. ИЖС, участок 12 соток (что позволяет при желании ...
3 000 000 ₽
250 тыс. ₽/сот.
|
|